Перейти к содержанию

Есть желающие бегать по утрам?


ee800

Рекомендуемые сообщения

Рефлексы? :)

Телек правда лучше не смотреть, было пару раз когда начинал съезжать, правда не падал ни разу.

Серьезно, бегать намного проще на дорожке - дисциплинирует. Задан темп - притормозить нельзя.

Соответственно и быстрее тоже.

Ну а бегать к тому же где и когда с нашим климатом.

Думаю прикупить себе дорожку домой. Правда с велотренажером плохой опыт - был, продал, не пользовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю прикупить себе дорожку домой. Правда с велотренажером плохой опыт - был, продал, не пользовался

С беговой дорожкой будет то же самое :)

Лично я не могу бегать на беговой дорожке, здесь уже смеялись по этому поводу - бежишь-бежишь, уже мокрый весь, а все на одном месте :) Так-же для меня странно плавать в бассейне - клетки-клетки, голова уже кругом, а все там-же, никуда не приплыл. Совсем другое дело - свежий воздух. И уж если пробежала за 20 минут до Луговой улицы то ну никак не спрыгнешь с дистанции (в отличии от беговой дорожки ;)), и все равно вернешься домой на Граничную. Это психологическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- интересная реклама этого чудо-шарфа-шапки "бафф". Куплю себе обязательно. Пока бегаю в некоем флисовом подобии из декатлона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот теперь можно сказать что зимний сезон открыт :) Снега сантиметров 20, икры быстро забиваются,темп упал где то на минуту с км, но красота в лесу и видно всё. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...