Перейти к содержанию

Начинающая велосипедистка ищет попутчиков


Рекомендуемые сообщения

Одной и скучно, и немножко страшно. Кататься можно за ж/д мостом, там влево есть отличная пустынная трасса, или по лесу (там буераки сейчас, но мой двухподвес позволяет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
После 25 мая с удовольствием присоединюсь!

26! Погода! Поехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера днем с ребенком хорошо покатались. Правда в лес одни не решились... Покружили по Ольгино.

Сегодня с удовольствием, если успеем с празднования выпускного из садика у подружки.

Вы во сколько выезжать собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я катаюсь каждое утро - везде и за мостом уже каталась и уже всю Железку объездила - ищу новые места где прокатиться - если кто знает где можно покататься и показать - могу к Вам присоединиться - сегодня выезжаю где в 11.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я катаюсь каждое утро - везде и за мостом уже каталась и уже всю Железку объездила - ищу новые места где прокатиться - если кто знает где можно покататься и показать - могу к Вам присоединиться - сегодня выезжаю где в 11.30

ну это не к нам)вплане днем работа не до великов...

Мы вчера днем с ребенком хорошо покатались. Правда в лес одни не решились... Покружили по Ольгино.

Сегодня с удовольствием, если успеем с празднования выпускного из садика у подружки.

Вы во сколько выезжать собираетесь?

приезжаю часов в 18.30-19 00 так что 19.30-20 .00 где то пойдем если пойдем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы смотрите...я к 20.30 дай бог освобожусь..так что велики не светит завтра и послезавтра тоже... теперь на следующей недели только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...