Перейти к публикации
morkovka

детский парикмахер

Рекомендованные сообщения

Мамы, папы, подскажите, где Вы стрижете малышей?

нужен действительно хороший специалист, ребенок-шилопоп, одна попытка пОстрига уже провалилась, налысо брить совсем не хочется.

помогите!

также рассмотрим вариант адекватного по цене мастера с выездом на дом

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сложный вопрос. Все дети разные. Я старшего своего, когда ему был 1,2 года дома стригла, мастера приглашали. Это был ужас. В следующий раз я его к Розе в Сильвию сводила, с тех пор только к ней третий год ходим. А потом когда младшему стукнуло 1,2, тоже к Розе повела. Мрак, он так орал, что мы с наполовину подстриженной головой оттуда ушли. Старший с удовольствием в салон ходит, а младшего дома стригу со скандалом. Хотя мастер был один и оба изначально отрицательно были настроены на стрижку.

:lol:^_^ Надо пробывать. Что одному малышу хорошо, другому не нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=10272&hl= детский парикмахер

http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=1967&hl= о детских и не только парикмахерах и всех салонах в Железке

И в дополнение

В Медикей деток теперь не стригут, мастер уволилась..

Вчера подстригла своего сына в салоне на ул. Главная д. 2 за 200р (стрижка под шапочку), мастер-универсал Андрей, красиво и ровно, потом и сама у него "подровнялась"...

По-моему специального детского мастера у нас в Железке нет, просто в салонах есть мастера, которые берутся за стрижку деток, а есть которые нет.

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас это проблема N1! <_< У бабушки в другом городе вроде нашли 1 мастера, которая смогла постричь орущего ребенка.

до самой настоящей истерики доходит, хотя и мастера нормально общаются с ребенком. :lol:;)

Ни у кого нет контактов детского мастера, который бы на дому стриг? а то в парикхмахерскую уже просто стыдно ходить с такими истериками у 4хлетнего парня ;)

Изменено пользователем Icelyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже так было до недавнего времени.. потом долго говорили с ним на эту тему, стыдили и т.п.. в итоге пошел вместе с дедом стричься в хороший салон (там машинка была хорошая, не жужала сильно и не дергала волосы (новое лезвие)), сначало подстригся дед, Дима на него долго сомотрел, ( он деда любит и уважает) потом его дед на свое место посадил и стол рядом, напоминал тому, что тот будущий мужичок, что мужчины не плачут и т.п. и т.д. =)))) а я пообещада купить его любимую вкусняшку, если он мужественно вытерпит... =) Еще потом все хвалим его, какой Дима красивый стал. после стрижки.. и какой он молодец.. (самооценка=)) )

о чудо, ребенок зажмурил глаза и сидел не шелохнувшись.. потом глаза открыл и понял , что ничего страшного нет, что машинка не дергает его волосы и т.п... фсе.. с тех пор, вот уже 3 раза (т.т.т) мы сами просимся подстричься =)), сидит гордо и спокойно..приговривая какой он красивый будет =))

а вообще, если что попробуй 8-926-280-14-43 Александр.. он мне Димка стриг раньше дома.. и кричащего тоже (я держала). но конечно не айс. кричащего стричь.. да и самому Александру это не очень нравилось... так что рекомендую его не как парикмахера для Кричащего ребенка =)) а просто как парикмахера, который может подстричь детку на дому... ( ине только детку, он универсал и тётей и дядей стрижет) ... только в последнее время проблемы у него со временим..

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже так было до недавнего времени.. потом долго говорили с ним на эту тему, стыдили и т.п.. в итоге пошел вместе с дедом стричься в хороший салон (там машинка была хорошая, не жужала сильно и не дергала волосы (новое лезвие)), сначало подстригся дед, Дима на него долго сомотрел, ( он деда любит и уважает) потом его дед на свое место посадил и стол рядом, напоминал тому, что тот будущий мужичок, что мужчины не плачут и т.п. и т.д. =)))) а я пообещада купить его любимую вкусняшку, если он мужественно вытерпит... =) Еще потом все хвалим его, какой Дима красивый стал. после стрижки.. и какой он молодец.. (самооценка=)) )

о чудо, ребенок зажмурил глаза и сидел не шелохнувшись.. потом глаза открыл и понял , что ничего страшного нет, что машинка не дергает его волосы и т.п... фсе.. с тех пор, вот уже 3 раза (т.т.т) мы сами просимся подстричься =)), сидит гордо и спокойно..приговривая какой он красивый будет =))

а вообще, если что попробуй 8-926-280-14-43 Александр.. он мне Димка стриг раньше дома.. и кричащего тоже (я держала). но конечно не айс. кричащего стричь.. да и самому Александру это не очень нравилось... так что рекомендую его не как парикмахера для Кричащего ребенка =)) а просто как парикмахера, который может подстричь детку на дому... ( ине только детку, он универсал и тётей и дядей стрижет) ... только в последнее время проблемы у него со временим..

Да мы это все уже перепробовали и с дедушкй стригись, и с папой, когда к нему в гости ездил - не помогает :lol: орет благим матом :lol: и ведь понимает, что красивый мальчик потом будет, да и все уже знают про то как нам тяжело его постричь и всегда хвалят Женьку после стрижки...все это проходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне всегда говорили парикмахеры про это - всему свое время.. и я тоже им не верила.. но они оказались правы.. главное не сдаваться самим и не принимать это как должное.. не мириться с ситуацией, в которую нас "загоняют" наши хитрые детки =)

аккуратно и настойчиво пробуйте и все получиться.. я заметила, что мой больше мужчин-парикмахеров воспринимает..

попробуйте к Андрею сходить на Галвную д. 2, он спокойный и Димку только говрил - Ты же мужик будущий, и т.п... тот сидел гордый =))

ох.. удачи тебе Татьян... =)

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как мне всегда говорили парикмахеры про это - всему свое время.. и я тоже им не верила.. но они оказались правы.. главное не сдаваться самим и не принимать это как должное.. не мириться с ситуацией, в которую нас "загоняют" наши хитрые детки =)

аккуратно и настойчиво пробуйте и все получиться.. я заметила, что мой больше мужчин-парикмахеров воспринимает..

попробуйте к Андрею сходить на Галвную д. 2, он спокойный и Димку только говрил - Ты же мужик будущий, и т.п... тот сидел гордый =))

ох.. удачи тебе Татьян... =)

ой, спасибо большое за пожелания! :lol:

А ты не знаешь, в субботу Андрей работает? Попробую в нему сходить, т.к. пора уже :lol: может быть действительно постесняется перед другим мужчиной реветь так :)

Изменено пользователем Icelyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю.. мы впервые к нему попали в эти выходные.. если найду визитку напишу телефон парикмахерской или поищи поиском сама..

о нашла визитку их

студия красоты АМЕЛИЯ, ул.Главная д.2

522-27-26, 8-926-105-27-02 это телефоны парикмахерской..

(зы, тепрь если потеряю визитку и сама здесь потом найду их телефон =))) )

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю.. мы впервые к нему попали в эти выходные.. если найду визитку напишу телефон парикмахерской или поищи поиском сама..

о нашла визитку их

студия красоты АМЕЛИЯ, ул.Главная д.2

522-27-26, 8-926-105-27-02 это телефоны парикмахерской..

(зы, тепрь если потеряю визитку и сама здесь потом найду их телефон =))) )

Спасибо, Ириш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...