Перейти к содержанию

детский парикмахер


Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, этот Андрей, про которого здесь писали, работает еще? И, может, кто знает, куда еще можно обратиться с малышом подстричься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо :D мы своего долго готовили к тому, что его "тетя ножничками будет чик-чик". Ему почти 2 года, чужих боится до смерти, помещений незнакомых тоже сторонится.

Тетя сразу по телефону перед записью поинтересовалась, вертлявый ребенок или нет. Ответили честно, что будет вырываться и орать :) Она вздохнула и согласилась. Мы пошли в обычный салон, там у них есть насадки на кресла для деток, чтоб повыше сидели.

Ну я запаслась мармеладом и его любимыми книжками, сидела на полу напротив кресла и держала книжку, читала, пичкала мармеладом. Как ни странно, сын согласился и на бумажку вокруг шеи, и на накидку, и не вертелся. Стригли его ножницами. Девушка интуитивно выбрала нужную тактику - не обращать на ребенка внимания и ничего ему не говорить, просто стричь и все. А я периодически напоминала, что вот ему, наконец-то, делают "чик-чик ножничками", как папе и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы конечно еще малыши, но волосы растут быстро)) вот уже 3 раза сама стригла в ванной)) пока даже не представляю как его можно в парикмахерскую отвести, вернее отвести то можно, но вот сделать так чтоб он не вернтелся нельзя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думала, пока не отвела в парикмахерскую своего. До этого стригла дома сама. Он у меня вообще на одном месте не сидит, крутится вертится, что только не делает, когда его стрижёшь) Но в парикмахерской отсидел отлично, крутился по минимуму, только не дал на себя одеть накидку, всё волосы были на одежде, но это не страшно) Стригли его и машинкой и ножницами где-то минут 20, вытерпел, как это ни странно ;)

Стригла в 24 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день. У меня сыну 1,5 года. Когда стала жара, подумывала его отвезти в салон какой-нить. Но он чужих очень боится, сразу истерики закатывает. потому сделала эксперимент: взяла машинку у свекрови ,дала сыну поиграть с ней с невключенной, потом с включенной. потом мы как будто папу ею постигли с ним вдвоем, потом он ею по себе поводил , а потом уже я его пгостиригла этой машинкой. сидел совершенно спокойно. И не под ноль, а получилось даже сделать разную длину. так, как хотела: и челку оставила, и сзади и боков покороче, сверху подлинней. В общем, дети - они же сговорчивые, только подход надо найти, заинтересовать. Мне самой понравилось, я вообще впервые в жизни стригла машинкой. Теперь сижу третий день в инете, выбираю машинку. Там есть даже типа "детские", то есть малошумные:))) Куплю - могу ваших малышей во дворе побрить,если доверитесь:)))) (бесплатно,естессно, та как я - непрофессионал)

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сходили мы в Эконом парикмахерскую возле детского садика. Подстригли машинкой, сынуля вел себя отлично, папин телефон был лучшей отвлекаловкой. На то, что жужжало даже внимания не обратил. Единственное, парикмахер, пытаясь его развлечь, сюсюкала и разговаривала с ним, что, естественно, заставляло его крутить головой, чтобы узнать, кто там с ним разговаривает. Ну и ножничками не дал подравнять себя, так что не очень ровненько получилось, волосенки торчат местами длиннее, чем остальные. Пришла к выводу, что и сама так смогу, чем 210 рублей платить. Пошла выбирать машинку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сходили мы в Эконом парикмахерскую возле детского садика. Подстригли машинкой, сынуля вел себя отлично, папин телефон был лучшей отвлекаловкой. На то, что жужжало даже внимания не обратил. Единственное, парикмахер, пытаясь его развлечь, сюсюкала и разговаривала с ним, что, естественно, заставляло его крутить головой, чтобы узнать, кто там с ним разговаривает. Ну и ножничками не дал подравнять себя, так что не очень ровненько получилось, волосенки торчат местами длиннее, чем остальные. Пришла к выводу, что и сама так смогу, чем 210 рублей платить. Пошла выбирать машинку :)

вот-вот. про что я и писала. Можно самми постричь. Уж пока маленький ребенок и пока не надо выбривать всяческие узоры - можно самим. Я уже купила машинку и уже обновила на сыне:()) Все супер! не очень ровно, но это пока волосики тоненькие. станут гуще- будет лучше смотреться...Да и опыт набежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своих трех мужчин раньше стригла сама постоянно, даже папа прилично получался, сейчас ленюсь уже, а так экономия значительная,учитывая, что стричься мин раз в 3-4 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...