Перейти к публикации
nati

Водители,закрывающие другие машины

Рекомендованные сообщения

30 Апреля нам надо было выезжать в 5 утра. Как же была огорчена,увидев,что из-за какого-то "редиски" двухместного мерина (если не ошибаюсь) наша машина была закрыта (хорошо,что щелку кое-какую оставил,но из такого положения не каждый сможет выехать). Блин,ни сигналки у него,ни обратной связи (хотя с утра мало кто спасибо сказал бы нам,если бы мы начали лупить по машине). Ну хотя бы номер телефона можно было как-то придумать оставить? Ну почему Вы,кто оставляете машины таким образом,что закрываете других, не думаете ну хотя бы о своем имуществе (вывод,что о людях других Вы,конечно,не думаете,т.к. не поступали бы таким образом)? Вдруг человеку понадобится экстренно машина ночью или ранним утром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно, на "авось" рассчитывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 Апреля нам надо было выезжать в 5 утра. Как же была огорчена,увидев,что из-за какого-то "редиски" двухместного мерина (если не ошибаюсь) наша машина была закрыта (хорошо,что щелку кое-какую оставил,но из такого положения не каждый сможет выехать). Блин,ни сигналки у него,ни обратной связи (хотя с утра мало кто спасибо сказал бы нам,если бы мы начали лупить по машине). Ну хотя бы номер телефона можно было как-то придумать оставить? Ну почему Вы,кто оставляете машины таким образом,что закрываете других, не думаете ну хотя бы о своем имуществе (вывод,что о людях других Вы,конечно,не думаете,т.к. не поступали бы таким образом)? Вдруг человеку понадобится экстренно машина ночью или ранним утром?

никого не оправдываю и машина не моя :rolleyes: но - такое ощущение, что вы не знаете где живете. надо раньше выехать - сами примите заранее меры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну еи разговор о купе с номером а ...ах то он всегда так паркуется напротив строящегося ГУВД...я так думаю что закрыв монетой мигающий сигнал вы вызовете владельца, у меня например так можно позвать если что.

никого не оправдываю и машина не моя :rolleyes: но - такое ощущение, что вы не знаете где живете. надо раньше выехать - сами примите заранее меры

меры можно принять. но заблокировать могут практически везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у друга в королеве ставят машины в два ряда, кто закрывает оставляют номер телефона или квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никого не оправдываю и машина не моя :rolleyes: но - такое ощущение, что вы не знаете где живете. надо раньше выехать - сами примите заранее меры

Вы знаете,я знаю,где живу и такую привычку некоторых. Поэтому,как ни смешно это звучит, до 11 вечера выглядывала в окно,чтоб посмотреть,не закрыли ли,никого не было. Ну а потом спать пора было,т.к. выезд на дальняк ранний,уж извините,до 5 караулить что ли. Ну а утром прям шок.

у друга в королеве ставят машины в два ряда, кто закрывает оставляют номер телефона или квартиры.

Вот и я об этом,раз уж так сделали,то оставьте номер телефона или квартиры под дворник на мелкой бумажке.

Изменено пользователем nati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный купе Мерседес, вчера вечером на гостевой парковке около строящегося ГУВД... Краем глаза увидел, а мозг среагировал, что он перекрыл выезд стоящей за ним машине...

>Joe Никого не оправдываю и машина не моя :rolleyes: но - такое ощущение, что вы не знаете где живете/ надо раньше выехать - сами примите заранее меры (выезжайте за 12 часов заранее, а то пробки на МКАД, сотрудники ГИБДД, трассу могут перекрыть из-за проезда "членов" и т.п.)

Заблокировать могут везде где угодно. Просто кто-то думает о других, а кому-то "нас - рать" (с) старый КВН... :)

>badma Бумажки с номерами - нормальная практика, в Москве много у кого лежит, если перекрывают; причем выходят по звонку, так как понимают, что мешают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,что-то я перепутала что ли,то ли мерседес,то ли пыжик такой серебристый двухместный,у него багажник интересный такой. Но это ладно (я не поленилась и записку оставила,чтоб осторожнее с такими фокусами был,т.к. люди разные бывают),факт остается фактом.Уважайте других,если уж так вышло,никто без причины Вас не побеспокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - самому принимать меры, ставте так, чтобы Вашу машину не запирали, на крайний случай. Думайте заранее.

Больше тут ничего не спасет. На совесть надеятся уже глупо, ибо ее у народа просто нет. В добавок, бывает приезжают не "местные" машины, а они просто не в курсе кто и восколько выезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: В том то и дело,что ранее нас никогда не закрывали именно в этом месте,правее стоявшие машины закрывали. А тут сама,наверное,притянула эту проблему,думая об этом весь день,боясь,что именно в эту ночь,когда утром рано надо выезжать,нас закроют (хи,мысли материальны все-таки) :rolleyes: Самой смешно стало,как все вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...