Перейти к содержанию

Suzuki Grand Vitara


Рекомендуемые сообщения

Где Вы чувствуете предел , там 4х4 даже и не замечают

это верно

как сейчас помню ощущения, когда первый раз ехал на хитром :rolleyes:

но вот с Андрюхой согласен полностью в том, что у народа (особенно без опыта езды на 4х4, а только только купившего такое авто после переднего или заднего привода) появляется устойчивая иллюзия о "непереворачиваемости", "заносоустойчивости" и т.д. что приводит к переворотам, слётам с дороги...на оч. высоких скоростях :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сейчас помню ощущения, когда первый раз ехал на хитром :rolleyes:

опять же таких трансмиссий как у х-трэйла, по пальцам пересчитать - бмв x3/х5/x6, хонда легенд и всё?

гранд витара если бы была переднеприводнлой, то только на пользу пошло бы =)

а, рено колеос еще, как родственник х-трейла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. на этом предлагаю закончить. хотя нет - если бы у вашей машины не было полного привода, но был бы тот же размер, дорожный просвет и та же размерность колес, очень многое бы изменилось?

200+ л.с. это потому что недопривод больше не переваривает, тут уже надо 4х4, но это исключение, таких машин доли %, в жизни народ выбирает что купить - логан или матиз =)

а сочетать - это можно конечно, это как в кроссовках и летом и зимой, зимой холодно, летом жарко.

на примере топика - ну и в какое бездорожье на витаре сунешься? а по асфальту она едет уже не как нормальная легковая, хуже.

ездил на ниве, на митсу рвр правом и эксплоере.

понял - не мое. это же имхо, зачем так близко к сердцу принимать.

Опять, почему непереваривает? спорткары все 4х4 разве? То что народ выбирает к этой теме не относится - в провинции и классику выбирают.

Если бы не было полного привода то не купил бы такую дуру, быстрее бы завяз. Щас вон и тусан и санта фе недоприводы из америки - бери не хочу, но их не за кузов берут, а именно из-за привода.

На СГВ на лёгкое бездорожье пожалуйста без фанатизма тока. Железка зимой очень часто в бездорожье превращается.

PS Видимо тест-драйвы не при той погоде делали. Я в своё время сел в хёнде сонату и афигел какая здоровая - не моё точно:rolleyes:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, рено колеос еще, как родственник х-трейла.

фига "родственник" :D продолжение рода можно сказать :D только в новом "мундире"

PS Видимо тест-драйвы не при той погоде делали.

все тест-драйвы в России - заказуха

это было секретом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не надо было. А ведь Химки эт вам не ольгино, парковаться сложнее.

Не был ты в Ольгино этой зимой.

Приезжая после 21.00, полтора месяца подряд парковался У СЕБЯ ПОД ОКНОМ за счет 4х4.

Если речь идет о Гранд Витаре предыдущего поколения, то основной мост - задний, как на уазике, что и было основной причиной непокупки мной какого-нить Шевроле Трэкера.

Изменено пользователем ВРЕДНОСТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был ты в Ольгино этой зимой.

Как это не был? Был, конечно. По крайней мере в районе 12-го дома с местами проблем не испытывал. А до других домов оттуда дойти всего ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не был? Был, конечно. По крайней мере в районе 12-го дома с местами проблем не испытывал. А до других домов оттуда дойти всего ничего.

Ну когда я приезжал, в районе 100 метров от подъезда было все стабильно на 100% было утыкано, и пустовали только 2-3 места, куда не рисковали залезть недоприводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда я приезжал, в районе 100 метров от подъезда было все стабильно на 100% было утыкано, и пустовали только 2-3 места, куда не рисковали залезть недоприводы.

Мне приходилось ходить и подальше. 100 метров - не так уж и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был ты в Ольгино этой зимой.

ага

ты ещё скажи, что сейчас сильно легче стало :lol:

на ольгинских "парковках" 4х4 нуна круглый год :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде никто еще в воздухе не завис у вас. Паркуются же все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...