Перейти к содержанию

Ванна


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые СОСеди возникла необходимость в покупке ванны.Нужна отечественная чугунная ванна 170 см. Посоветуйте люди добрые где дешевле купить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые СОСеди возникла необходимость в покупке ванны.Нужна отечественная чугунная ванна 170 см. Посоветуйте люди добрые где дешевле купить!!!

Посмотрите на Никольском рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я девушке сделал ремонт на ул. Автозаводской, она купила хорошую глубокую чугунную ванну потом захотела другую,первая новая ванная с ножками стоит у нее на балконе она ее продает за 13.000 по моему а купила за 15.500 чек на ванну у нее есть через интернет купила, ванная супер. тел 8-905-502-21-09 Ксения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда то покупала на Никольском рынке.. поторговалась и в итоге скидка=доставке.. правда потом нашла еще вариант=доставка до ольгино бесплатно,т.к. типа много возим.. но это было давно.. 5 лет назад.. =) и ходила по рынку я ОЧЕНЬ долго...

есть еще рынок в Пуршево, посмотрите там, доставка в любом случае дешевле.. знаю что в последнее время рынок неплохо раскрутился, там очень много точек, которые имеют свои же точки и на Никольском и на Владиморском тракте (знаю от людей, работавших там) и цены у них вроде везде одинаковые (на всех точках)

а ну в Кучино еще.. но наверное там все-таки подороже.. хотя ванны не смотрела, а остальное что как.. смотря что брать..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые СОСеди возникла необходимость в покупке ванны.Нужна отечественная чугунная ванна 170 см. Посоветуйте люди добрые где дешевле купить!!!

сантехкомплект.ру или ванная.ру

гугли приятель :):blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена ванны в Ольгино = цена ванны + доставка до Ольгино.

Я бы Леруа Мерлен смотрел если есть транспорт.

Интересно какой транспорт надо иметь? Газель?

В костораму поеду посмотрю.

Изменено пользователем москвич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...