Перейти к публикации
waldех

Где rk3auu?

Рекомендованные сообщения

А что произошло с RK3AUU ? У него относительно недавно конфликт случился с г-ном председателем ?

Изменено пользователем waldex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что произошло с RK3AUU ? У него относительно недавно конфликт случился с г-ном председателем ?
Ну да, конфликт - соответственно его из квартиры ТСЖ выгнало, а квартиру продало. Не знаю где он теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, конфликт - соответственно его из квартиры ТСЖ выгнало, а квартиру продало. Не знаю где он теперь...

какое суровое ТСЖ :rolleyes:

так будет с каждым! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, конфликт - соответственно его из квартиры ТСЖ выгнало, а квартиру продало. Не знаю где он теперь...

Это шутка? Или из-за чего на самом деле конфликт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это шутка? Или из-за чего на самом деле конфликт?
Конечно шутка. Что за конфликт, не знаю. И как он мог произойти, если Макс уже года 2 не живет в Ольгино :lol:

Вообще странные вопросы. У человека есть личная жизнь, зачем я буду рассказывать что и как. К Максу были вопросы по работе в своем подъезде когда он был членом правления, но это было в 2005 году. Дело прошлое, хотя нам до сих пор аукается. Может кто из этого подъезда прояснит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно шутка. Что за конфликт, не знаю. И как он мог произойти, если Макс уже года 2 не живет в Ольгино :blink:

Вообще странные вопросы. У человека есть личная жизнь, зачем я буду рассказывать что и как. К Максу были вопросы по работе в своем подъезде когда он был членом правления, но это было в 2005 году. Дело прошлое, хотя нам до сих пор аукается. Может кто из этого подъезда прояснит.

Интересно: чем может аукнуться его работа в подъезде? Подписи за ТСЖ НО он исправно собирал, причем собираемость этих подписей была на самом выском уровне. Как бывший житель подъезда теряюсь в догадках... может подписи не за того собирал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я подробностей не знаю. Хорошо значит хорошо :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут! Незримо витаю и парю над Ольгиным.... :blink: А что? :P

А что произошло с RK3AUU ? У него относительно недавно конфликт случился с г-ном председателем ?

Ну, не надо сгущать краски. :P С Председателем и линией Правления я не согласен на 95%, но я давно несогласен. :lol: И из Правления я уволен за систематические прогулы его заседаний, ибо я не видел для себя смысла ходить на такие заседания. :) А недавно никакого конфликта быть не могло. Потому что я в Ольгино с Нового Года вообще небыл. :)

Кстати! Я помойму пару раз Руса видел на Носовихе. Но голубой Лачетти. :) Но все время не мог поравняться и поздороваться. Рус, у тебя есть такое авто? :)

Изменено пользователем rk3auu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот- убедитесь, живой :blink: Не съели!

Макс, ознакомься с творением жительниц твоего подъезда: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showto...st&p=316412

Кстати! Я помойму пару раз Руса видел на Носовихе. Но голубой Лачетти. :P Но все время не мог поравняться и поздороваться. Рус, у тебя есть такое авто? :P
А своих не узнает :) Я? На Носовихе? На голубой? Лачетти? Да никогда :lol::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один другому мерещится, второй первому аукается. Ребят - пять баллов! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...