Перейти к содержанию

Где rk3auu?


Рекомендуемые сообщения

Макс, а ты с чем не согласен?! Всё, как ты и хотел - сами эксплуатируем. Ты же за это агитировал?

КАК эксплуатировать - это тоже большой вопрос. Про счетчики водяные помнишь? :blink: Я не знаю как там у вас счас, но было плохо (по моему, разумеется, мнению). :) Ну и еще вспомнить можно разные аспекты несогласия. :)

Класс!

Ты - вернулся! :)

Широкой общественности мой телефон известен неплохо. Тебе тем более. Кто соскучился - может позвонить. :) Кстати, оптические детекторы транспорта счас развешаны по всему ТТК. :) И работают, вроде, неплохо. :) По крайней мере у Заказчика вопросов нет. :)

Докажи, что это ты. Может это rus под твоим ником пишет?

Как это сделать? Сфотографироваться рядом с газетой с сегодняшней датой? :) Придется поверить на слово (написанное), что я - это я . :)

как минимум он не согласен с борьбой против автоуродов

Туборг - подтверди мою личность. Народ сомневается, что я не замучен в застенках Нового Ольгина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, как так??? :) , один из приличных людей и тот сбежал :)(((((((((

Я не сбежал. :) Я наоборот, захватил новый плацдарм и закрепился на нем. :)

Дык все приличные и успешные люди в Москве давно, тут остались только мы - неудачники :blink:

Ты то я думаю если захочешь прорвешься в загончик огороженный МКАДом. :) Просто видимо у тебя нет такой цели. Пока нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то я думаю если захочешь прорвешься в загончик огороженный МКАДом. :blink: Просто видимо у тебя нет такой цели. Пока нет. :)

Макс, подожди, еще не все должники коммуналку вернули :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, подожди, еще не все должники коммуналку вернули :blink:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А я то тут причем? :) Я разве отвечал за борьбу с неплательщиками? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конфликт - соответственно его из квартиры ТСЖ выгнало, а квартиру продало. Не знаю где он теперь...

гык.. какой сурово-назидательный сказ.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сбежал. :blink: Я наоборот, захватил новый плацдарм и закрепился на нем. :)

Ты то я думаю если захочешь прорвешься в загончик огороженный МКАДом. :) Просто видимо у тебя нет такой цели. Пока нет. :)

Там чурок и приезжих больше чем здесь! Из плюсов социалка, рестораны и метро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...