Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

Вообще странно... если продажей "путевок" для охоты в общественных угодьях занимаются уполномоченные государственные органы, то они должны быть официально поименованы и перечислены со всеми контактами, часами работы и перечнем и сроками предоставления услуг...

тут до точки выбираешь как успеть туда обратно, а если там по месту еще колесить у бабушек спрашивать: "а не в этой ли деревне егерь проживает и когда вернуться обещал?" да еще вдруг у него чернила закончились...

где ты общественные то видел?ну вот разве что у енисея :)

не ездят нормальные люди на обум,это ОП гарантированный даже в Карелиях где люди представляют, что идешь а дичь вокруг прыгает из под ног выбегает нехотя. Есле тебя егерь или местные не с ориентируют ты еще на@@@ и заблудишься :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не внимателен,не на утку а на все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!4000р.

ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ДИЧЬ (гуси, казарки, утки, лысуха, камышница)

БОЛОТНО-ЛУГОВАЯ И ПОЛЕВАЯ ДИЧЬ (дупель, бекас, гаршнеп, коростель, серая куропатка, ПЕРЕПЕЛ,голуби, горлицы.)

ВАЛЬДШНЕП, РЯБЧИК (вальдшнеп, рябчик)

. Каждый сам для себя выбирает,брать или не брать путевку близко,чтоб иметь возможность после работы съездить или за один вых. А далеко это минимум 150 км(300 туда обратно) и у меня машина на 1000р сожрет = 10л\100км + 500р.Это сколько выездов на дальняк в 4000р? и мне не надо подстраиваться ехать ночью,чтоб там где-то этого егеря найти,чтоб потом успеть на утряну. К тому же кто меня туда не пускает есле я захочу? Это только кажется что одномоментно отдать 4000р ни за что- ужас,а в общих тратах на охоту это мелочь. К тому же мне её(сезонку) моя барышня подарила(в лучших традициях развитых стран,там друг другу дарят сезонки пожизненные)за огромный внутренний мир и большую харизму :)

 

а для владельцев собак такая путевка стоит 2100р 

:) .....  путёвку обычно так и дают болотно-луговую .. боровую ... водоплавующую, соответственно согласен с тем, что каждый решает где и за сколько брать путёвку, но лично для меня - лучше за 300 вёрст, но за разумные деньги :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 лично для меня - лучше за 300 вёрст, но за разумные деньги :D

По мне - так лишь бы бухих "пулятелей" - поменьше. А дичь - найдётся, куда она денется...   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) .....  путёвку обычно так и дают болотно-луговую .. боровую ... водоплавующую, соответственно согласен с тем, что каждый решает где и за сколько брать путёвку, но лично для меня - лучше за 300 вёрст, но за разумные деньги :D

нет, тут сезонку можно отдельно, а можно на все. Например только на водоплавующую 3000р. http://www.mooir.ru/predus/price_osen_2013/

да не получается разумных денег,бензин и моторесурс дорого выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне - так лишь бы бухих "пулятелей" - поменьше. А дичь - найдётся, куда она денется...   ;)

Ну и не бухих отморозков хватает  :) ....

нет, тут сезонку можно отдельно, а можно на все. Например только на водоплавующую 3000р. http://www.mooir.ru/predus/price_osen_2013/

да не получается разумных денег,бензин и моторесурс дорого выходит

Ну моторесурс меня мало гложет... чем дальше от мАсквы тем природа лучше... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ддаааа!вот так бы хоть раз в жизни,да метров двадцать и Вепрь-12 с барабаном и коллиматором2c64a4a4028395bf20d2b5d9268cdcf8.gif :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С открытием этой осенью я пролетел, работа и прочие геморы не дали ... и с помощью Дмитрия СК, он же Ohotnik-67 выбрался на денёк в Смоленскую... хотел на два... но опять работа помешала :).    Охота в один день прошла успешно, правда не зная мест охотится сложно, утка не летала, пришлось по плавням в забродниках лазать, но это стоило того :) ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Женщина с любовником в постели.
Любовник:
- Твой муж постоянно с винтовкой ходит, если он нас застукает, то точно меня пристрелит.
- Не волнуйся, я все пять патронов в обойме заменила на холостые.
В этот момент заходит муж, любовник кидается к окну, супруг стреляет и укладывает его наповал. Немного удивленно:
- А я думал, что как стрелок уже никуда не гожусь, только что на охоте с семи метров, в огромного лося, пять раз попасть не смог.


077367767a4b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...