Перейти к публикации
Повстанцев

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)

Рекомендованные сообщения

Зачет,человек,как будто каждую неделю свиней давит :) Армагедон отдыхает :) кара народного гнева крива но неотвратима и быстра :angry2: зря переехали только в конце,мясу пипец,надо было дорезать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет,человек,как будто каждую неделю свиней давит

Мужик с раковиной больше порадовал))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое видео о нулевой поездки в Карелию...

 

https://vimeo.com/77950471

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мы охотили лося. 
В пятницу я набрал разливайки-пива, обьем чтоб в субботу было больно и стыдно, мяса, рыбы, сухарей с орехами, квашеной капусты(трудная неделя выдалась, отключение на 3-4 часа а потом включение всех корпусов, не отматерили только немые, точнее отматерили но я не видел ). Наметал поляну и только поднес кружку к рту в томительном предвкушении начала закономерного волшебства, как раздался тревожный звонок. Увидев на экране телефона фамилию Председателя охотколлектива я низом спины почувствовал, что третьему глазу сегодня открыться не суждено и канала связи с космосом мне не видать, капут волшебству. Так и вышло, поступило предложение утром на лося загоном, прям между Железкой и Старой Купавной рядом с Стрелковым комплексом БисеровоСпортинг. Приехали около 80 человек, с одной стороны стенд грохочет в километре, с другой активно работает дорожная техника, в общем природа фигли. Егеря долго ездили смотрели в лесопосадке ли лоси, мы успели пообщаться, оголодать и поесть. Проинструктировались, пошли по асфальту гламурно, потом по подготовленной под укладку дороги просеке , начало номеров упирается в строящуюся дорогу, конец в забор зачем-то отгороженной территории, думаю: сейчас по бырому отстоим, как критины выпучив глаза в редкую лесную чащу, ничего не выйдет, точнее выйдут загонщики, они то точно выйдут и по домам. И все шло по моему сценарию. Стою, лазерным целеуказателем мужественно отражаю воображаемую космическую угрозу,а то гуманоидом негодяям только дай спуску,есле не я то кто?Председатель с соседнего номера движение руки возле головы вежливо спросил: «Ты е@@утый?» Я незамедлительно проникся охотой. После интригующего приближающегося улюлюкания на меня вышел загонщик и тут справа спереди(с загона) с перерывами раздались пять выстрелов. Лоси на стрелков не пошли, начали прорываться сквозь загонщиков. Артем(в загоне) корову пропустил, повалил теленка и не смог выстрелить в быка потому, что соседний загонщик начал бегать вокруг него пытаясь расставленными руками все же выгнать его на стрелков, как домашнюю корову в стойло загоняют, тот махнул и был таков… Предложили прогнать еще лесопосадку у нас за спиной, что казалось еще менее перспективным делом. Но стоять не бегать, и погода великолепная, по индейски перешли двадцать метров на другую сторону просеки и прикинулись ветошью, я пожалел что отлил там на старом номере неудобно как-то перед лосем, он теперь туда должен теоретически выйти. Опять пырились меж деревьев, не мелькнет ли тень, послышались голоса загонщиков и тут БАХ,БАХ,БАХ! «Свалился!» « Нет!» БАХ!БАХ! несколько минут интриги и выход загонщиков, опять три лося, ломанули вдоль загонщиков, на этот раз завалили крупную особь. Потом все как всегда ,разделка, дележ. В общем здорово провели время. Никак не мог ожидать здесь, среди дорог, газгольтеров и новостроек шесть лосей в двух загонах. Массовка тоже получилась, можно было совершить вооруженный переворот в Швейцарии.  

А.А. Повстанцев.

 

845fe9ce0585.jpg

 

8536c370837f.jpg

 

4ea8ed623258.jpg

 

10f577dc970f.jpg

 

dc85e593e987.jpg

 

c8f526a4e0d7.jpg

 

b8cd17e45e07.jpg

 

3dece6fd6770.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мы охотили лося. 

С полем :) 

 

 

 

Небольшое видео о нулевой поездки в Карелию...

 

https://vimeo.com/77950471

Мы в сентябре по нулям тож съездили :( , гусики на кислороде летали... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.newsru.com/crime/24nov2013/ohota.html

http://www.trud.ru/article/25-11-2013/1303611_pod_volgogradom_brakonjery_ubili_i_sozhgli_egerja_i_dvux_oxotnikov.html

Думаю в параде их утопят,опасля приговора,когда внимание спадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...