Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

седня в Есино грибы собирал... правда свинушки тока... ну и блуданул потом слегонца, позор седой голове...

все из-за гармина... идите на северо-восток... а где он? солнце село...

ну и в сумерках на меня кабаны выскочили... я как раз стоял тихонько в попытках снавигироваться...

этот в холке сантиметров 70-80 прям на меня вылетел, метрах в трех... пауза секундная... рыкнул и сломился резко в сторону... и там еще стайка (3-4 бока заметил) метрах в шести пробежала... и еще на одного опаздавшего кшыкнул...

так и кшыкал потом шел в темноте, пока на дорогу не вышел...

 

а свинушек хоть косой коси никогда стока не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно... вышел я уже из памперсного возраста...

 

а кстати... это общественные типа угодия? где туда лицензию можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно... вышел я уже из памперсного возраста...

 

а кстати... это общественные типа угодия? где туда лицензию можно купить?

В охотхозяйстве у егеря.

ОХОТНИЧЬИ И РЫБОЛОВНЫЕ ХОЗЯЙСТВА ВОЕННО-ОХОТНИЧЬЕГО ОБЩЕСТВА ЦО МО

119121, Москва, Земледельческий пер., 20

Отдел охоты и рыболовства (8-095) 244-04-25 

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Фрязевское охотничье хозяйство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

да ладно... вышел я уже из памперсного возраста...

 

а кстати... это общественные типа угодия? где туда лицензию можно купить?

Про общественные забудь...

Может и территория нашей Гжелки, мене егерь как раз и говорил,что там у них кабаны. Ценник безобразный у них. Вот так нарываются на кабанов крайне редко,когда ружья нет с собой или тройкой заряжен. Или очень грамотный егерь может на лежку привести но это редко,никто заморачиваться не станет. Так что не будет у тебя больше такова. Или вышка или овсы или с подхода под вышкой. Есле интересует есть места не далеко и ценник нормальный. Я с тобой съезжу и ружье с ночником дам стрельнуть,так за интерес и жаркое.... Есле есть чем писать,можно и записать у мну прицел цифра передает изображение...

Вот так приблизительно выглядит нормальный ценник сейчас. Совсем попы мира мы не берем,до 350км ценник такой же точно или выходят через пять на шестой приезд и то не те :D а это 100км от Железки.

 

1. На данный момент можно посидеть на вышках "на потравах" (обязательное условие - ночник). Отдаешь сразу 3000р за обслуживание: предоставление охотугодий, вышка, разделка мяса. Сеголеток и свиней сосаных не бить. Цена до 100кг 15000 за особь. Можно и сеголетку, но 15000 за 10-15кг - жестко. Свыше 100кг - пошла градация и ценник ввверх. Вышки хорошие закрытые, утепленные, с открывающимися окнами. Вышек 5шт. в разных местах. Друг от друга 1,5-2км. 

2. С августа кабан "на овсах" - можно с подствольным фонарем. Условия теже. 

3. По перу места есть хорошие, но ценник конский... даже не озвучиваю - неинтересно... 

4. КОПЫТА: лось 50000, олень 60000р. 

Обслуживание 15000р с коллектива до 15 человек, свыше 15чел - 1000р с человека. (опримально ехать от 20человек, чтобы они своих не ставили) 

если "брать" 1 оленя или лося, к примеру, то 15000 за обслуживание входит в стоимость трофея (15тр обслуж + 35тр лось). Второй ровно 50000р, третий также 50000. 

Промах -0. Подранок - 100 % стоимость. 

5. Проживание: есть домик с нарами человек на 10-15. 1000р в сутки с человека. Но что-то они загнули.... Нужно общаться... 

PS. Доклад закончил. 

Ездили с Борей с 18 на 19 июля. Сидели с 21-00 до 3 утра выхода небыло. Енот задрал.. ползал туда сюда. 

Мой бывший НБР прислал,душу растравил,надо народ на копыта поднять...

Хочу тоже так из пулемета,та-та-та-та-та-та!!! :wub:

 

1990849d3786.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чезанафик... нельзя что ли взять типа путевку... и самому искать... без всего комплекса обслуживания...?

а кто может гарантировать,что ты лицензию закроешь после первого кабана?а не перевалишь весь обход вместе с енотами?может ты чингачгук?

да и говорю,не найдешь ты сам нехрена, есле только на овсах и то...   не столько у нас кабана....

я тоже огород за военным городком шел поливать,через лесопасадку,а там стоит секач под 350кг с корову величиной,мне тоже казалось он теперь там всегда стоять будет а нет больше сколько за грибами-ягодами не ходил не видел. И матушка раз стадо с лежки подняла и друзья недавно за грибами ходили подняли и так все по разу!!!!!! твой раз был и кончился :D расслабься ^_^ только с обслугой или с матерыми местными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...