Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

пойдем покажу где они проходить будут )

пока не очень холодно...

у них к возможным местам кормежки от шести троп!по какой пойдут завтра,они даже сами не знают :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них к возможным местам кормежки от шести троп!по какой пойдут завтра,они даже сами не знают :D  

Сань, но цены все равно ебен---чие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не предупредил,что охота дорогое занятие.... :D

Получается как на рынке свежака купить,чуть меньше года назад я 30 кг лося забрал за 10.000р 

Ну есле они такие,что не охотиться?а на курорт едишь, ваще не за что отдаешь,на выходе ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не предупредил,что охота дорогое занятие.... :D

Получается как на рынке свежака купить,чуть меньше года назад я 30 кг лося забрал за 10.000р 

Ну есле они такие,что не охотиться?а на курорт едишь, ваще не за что отдаешь,на выходе ничего...

:unsure: мне в карелии медведя за 30 т. р. подгоняли. А лося за 5-8. дорогое оно только в московской области и ее окрестностях до 400 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: мне в карелии медведя за 30 т. р. подгоняли. А лося за 5-8. дорогое оно только в московской области и ее окрестностях до 400 км.

ну так я и писал,что глубинку не будем брать,и в 400км тоже мало чем отличается,надо ехать еще дальше...

Карелия это хорошо только далеко,так это как только захотел не съездишь и по бензину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова парни! Добрался наконец! Принимайте в ряды! Вообще я чаще на МООиР овском форуме под ником Санечка)))) Если кто и там - всем привет!)))

Рябцы-супер! С полем!

У меня в угодиях тоже свистят во всю))) Параллельно посвистываю. А в основном сейчас готовлю ночник и на привады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Ну я по боровой еще не спец. Второй год только...))) Куропаток еще не брал) Рябец отвечал,подлетал но еще счет не открыл.)

Теперь буду знать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...