Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

у мну пулевой саёшка под свд,ну вон на слайдах, на боковой планке оптика,чуть тюкнул и всЁ!!!)))понимаю не понять, когда сверху на вивере,у мну на псп так хоть ронять, ничего не будет...

где ты куропаток  находишь?я за двенадцать сезонов один раз пару видел и то в свете фар дорогу перебегали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе Пульсар 770 на Вепрь поставил. Теперь при стрелять надо по уму. Снимать или не снимать? Вот в чем вопрос. После снятия оптика сбивается или нет? Боковое крепление вроде жесткое и ставлю когда защелку двумя руками задвигаю,чтоб намертво. А потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе Пульсар 770 на Вепрь поставил. Теперь при стрелять надо по уму. Снимать или не снимать? Вот в чем вопрос. После снятия оптика сбивается или нет? Боковое крепление вроде жесткое и ставлю когда защелку двумя руками задвигаю,чтоб намертво. А потом?

это не кино :(  - снял/поставил, проверяй...

 

где ты куропаток  находишь?я за двенадцать сезонов один раз пару видел и то в свете фар дорогу перебегали....

люберецкие "карты" ну и в округе  http://maps.yandex.ru/?um=E7fh96eiDYO52Kkwl6e1CBD1MfCKENQI&l=map

с дробовиком и собакой - можно на купавинских "картах" поискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не кино :(  - снял/поставил, проверяй...

люберецкие "карты" ну и в округе  http://maps.yandex.ru/?um=E7fh96eiDYO52Kkwl6e1CBD1MfCKENQI&l=map

с дробовиком и собакой - можно на купавинских "картах" поискать...

позови как нибудь мну с собой, а то псп пылится))))и я тебе за водку не денег не от дал, не аловерды не сделал,висит на душе долг)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе Пульсар 770 на Вепрь поставил. Теперь при стрелять надо по уму. Снимать или не снимать? Вот в чем вопрос. После снятия оптика сбивается или нет? Боковое крепление вроде жесткое и ставлю когда защелку двумя руками задвигаю,чтоб намертво. А потом?

неее, с пульсаром другое дело(опять совпадение, Санек, у меня такой же)там планка суровая белорусская,штатная, как армейская,её хрен свернешь, так что не парься не собьется, тем более ты ночник приставленный с ружжоом зачихлять и таскать не станешь....

а я есле честно для оптики пожалел и купил вомзовскую планку,хлипкую,с ней вот такие проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот,Сань на глазок видно хлипкость вомзовкой планки по сравнению с пульсаровкой(кстате с ночника этого я просто в восторге,цифра рулит безусловно,не паришся день ночь уже победа).

 

846168d88e40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня боковой один в один))) А чехол для карабаса купил такой чтоб с оптикой носить не снимая

Моя игрушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня боковой один в один))) А чехол для карабаса купил такой чтоб с оптикой носить не снимая

Моя игрушка

не ну это под военную оптику,тут все должно быть хорошо с планкой...

тут плохо должно быть с обзорностью, для загонной охоты такая очень не удобная, под второй выстрел по движущейся не прицелишься,как и моя, а в лесу дальше 60 метров ничего не видно,так что лучше на базу под целик поставить вивер а на него коллиматор или с открытого стрелять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно пришёл к выводу что оптика для засидки. С вышки или привады. А ходовая без оптики и гладкий. Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...