Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

 вонючие беее?

Это характерно скорее для сильно матёрых секачей. Плюс при разделке надо быть аккуратным. Перезимки, молодые - не вонючие. Безусловно, аромат дичи отличается от запаха свинины с фермы, но это именно другой "букет", не "вонь". :)

 

 

Охотник, с полем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это характерно скорее для сильно матёрых секачей. Плюс при разделке надо быть аккуратным. Перезимки, молодые - не вонючие. Безусловно, аромат дичи отличается от запаха свинины с фермы, но это именно другой "букет", не "вонь". :)

 

 

Охотник, с полем!

Спасибо))))

Да. Егеря дали указ брать только подсвинков. Секачей - очень много. Реально очень! Выходы - через каждые 15 мин. Все одиночки. Горбатые))) Приходилось даже подшумливать дабы их отгонять. Один в полночь вышел такой, что даже на 5 метровой вышке жутко стало. Глубокий длинный рык...и габариты.....Пипец...я думал что если под такого попасть - шансов вернуться - 0. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Один в полночь вышел такой, что даже на 5 метровой вышке жутко стало.

На меня раз в Беларуси в предрассветных сумерках двигалось такое чудовище...  шкаф трехстворчатый... А я - с подхода...  романтик... Хорошо, он метрах в сорока принял в сторону и неспешно удалился. А я вспотел чуть ли не насквозь... Как я потом ухитрился со 160 метров с колена бегущего перезимка уронить на другом конце этого же поля - до сих пор не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже. ...))) Сижу...карабин на коленях лежит...и тут в ночи...рык..

Меня аж затрясло. Реально по рыку понял там даже не 200. Намного больше....

Сижу. Не шевелюсь. По контуру в темноте что то примерно с горбатый запорожец...))) Ну думаю...все! )) Папка всех местных кабасиков пришел со мной разобраться)) А подсвинок у кормушки лежит. 12 метров по дальномеру. Ну в общем он туда - сюда прошел и свалил. Я потом егерю про это рассказал))) Он посмеялся. Говорит видел его тоже. Здоров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в таких случаях сразу передаю управление кибернетической системе защиты )

и иду менять исподне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...