Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

 Один в полночь вышел такой, что даже на 5 метровой вышке жутко стало. Глубокий длинный рык...и габариты.....Пипец...я думал что если под такого попасть - шансов вернуться - 0. 

 

Вот такой примерно?

92581a44d48489b575c26c5c98b85b41.jpg

Я извиняюсь перед дичью,но уж больно шутка напрашивается  :lol:

 

Команда: Газы!!!! :ph34r:

 

1259e1364745.jpg

 

Отбой!!!Противогазы снять!!!

 

b14a6e4ad388.jpg

 

А почему пятачек снял? Он ж вкусный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой примерно?

92581a44d48489b575c26c5c98b85b41.jpg

 

А почему пятачек снял? Он ж вкусный

Эдак хомячка раздуло :D  ..... всё жжёте Натали :D  , зачем Вам пятачёк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот поменьше был. )))

А с подьезда имел в виду что по полю ходили пешком.))) А переезжали на машине. Стрелять по бегущему из Нивы на ходу не реально. Косого брали с подхода пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знающих людей спросить хочу! А лис теперь не отстреливают, если поголовье уже зашкаливать начало? Может даже в санитарных целях? В Подмосковье стаями спокойно по дворам ходят пешком, кур таскают, да и не только кур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как отстреливают. Берешь путевку и вперед! Путевой на ушастого и рыжую совмещен. Шкура в соку после нг самое то. Сейчас еще синева не прошла.

Удачи на привадах!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 по полю ходили пешком.))) А переезжали на машине. 

Фууф!  :)  Ну это нормально! А то как написал - "с подъезда"... У меня аж кулаки сжались. Зла не хватает на этих "подъезжателей", которые с машин выколачивают глухаря целыми популяциями, пользуясь тем, что птица машину близко подпускает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там полей много. Территория большая. С поля на поле на машинке. Тачку в кусты. А сами цепью пешочком через перелески. Я там не был. Спал после ночи. Но так рассказали. Косули машин точно не боялись. Стоят в пяти метрах и смотрят.)) Стрелять так не спортивно)) но посмотреть прикольно))

Сам видел)) ночью когда с вышки забирали. Стоит пяток красавиц. Наблюдают..Красиво!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зла не хватает на этих "подъезжателей", которые с машин выколачивают глухаря целыми популяциями, пользуясь тем, что птица машину близко подпускает. 

Питерские молодые " охотнички" в Карелии  капалух били по весне, я им высказал своё....  говорят мы не знали, что нельзя...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...