Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

Ну что совсем немного осталось,предварительно открываемся в МО с 13.08.2016 г. Ездим на стенд,покупаем патроны :) 

Так как охоугодья через дорогу комрады мечтают у меня на даче устроить казарму,а я вот что то сомневаюсь.... :) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Повстанцев сказал:

Ну что совсем немного осталось,предварительно открываемся в МО с 13.08.2016 г. Ездим на стенд,покупаем патроны :) 

Так как охоугодья через дорогу комрады мечтают у меня на даче устроить казарму,а я вот что то сомневаюсь.... :) ))))

 

А ты меня возьми в надзиратели -  и вместо казармы устроим исправительный лагерь! Иеху! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу,картошкой уже все поле засадила,дом весь обработала,устал уже просто от твоих бесконечных приездов :)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за соседним участком

ходил регулярно по всей видимости,как дети в школу

клыки чесались и смола их освежает как нас мятная жевачка и содержит некоторые микроэлементы... лоси тоже зимой все сосны подрали...

аж вытоптал все до корней... но теперь наверно не придет больше...

 

486079a2bd8bfd3b0aedfa78cdb8de51.jpg

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Повстанцев сказал:

Угу,картошкой уже все поле засадила,дом весь обработала,устал уже просто от твоих бесконечных приездов :)))))))))))

 

Так место то прикормленное ^_^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Повстанцев сказал:

за соседним участком

ходил регулярно по всей видимости,как дети в школу

клыки чесались и смола их освежает как нас мятная жевачка и содержит некоторые микроэлементы... лоси тоже зимой все сосны подрали...

аж вытоптал все до корней... но теперь наверно не придет больше...

 

Пора вышку в доме делать и отстреливать не выходя из дома:), только соседей предупредить и мСяом задобрить:D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял!? а куда вот это сообщение делось????

"""  Угу,картошкой уже все поле засадила,дом весь обработала,устал уже просто от твоих бесконечных приездов :))))))))))) """"

2 часа назад, Zmei сказал:

Пора вышку в доме делать и отстреливать не выходя из дома:), только соседей предупредить и мСяом задобрить:D;)

Соседей нет,стреляй нихочу,мой дом единственный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...