Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

подсадная это к слову,что домашняя может быть и крякаш. У товарища у которого я подсадных беру 56 утят подсадные вывели за зиму и только 8 стали подсадными.... И я рублю в конце охоты подсадных,есле не в аренде,а чо с ними делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста,на этой охоте на сокола посмотрел впервые близко. По краю поля ехал,а он на низком метра полтора столбике сидел. И я метров на семь подьехал. Они машину как опасность не воспринимают. Сидел смотрел на меня,глаза наглые.В сторону Гари,от туда утка поднимается,дюпель....

Когда едешь по трассе и они на столбах сидят,кажутся маленькими... Тут он был огромный,как мой торс с головой.Перья с кирпичным отливом.

Человека наверно с ног сбить может в легкую... Сфотографировать не удалось,на движение в машине он сразу взлетел...

Но вот на такого похож...

 

 Картинки по запросу сокол тетеревятник

 

Картинки по запросу сокол тетеревятник

 

Картинки по запросу сокол тетеревятник

 

Похожее изображение

 

Картинки по запросу сокол тетеревятник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Оленька это скачано с сайта соколиной охоты,это сокол ... :) Орел,там ваще другой масштаб,он взрослого барана в воздух поднимает. В разы крупнее кароче :)

И лиса не в пищевой цепочке таких хищников,она ну не вкусная для них,как и для нас,мы тоже лису бьем для шкуры но не едим. Тут именно охотник сокола натравил на лису.....

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...