Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Повстанцев сказал:

Тверская область. близ города Старица. Отряд Альпийские тетерева "Столько лет,а мы еще где-то чудим!!!"

 

В руках у меня Маузер98к 1941 года,оригинальный с родным стволом...

С такими немцы пришли в СССР,так что скорее всего его первый хозяин или поехал в Германию грузом 200 или в нашей земле закопан. 

Сейчас их и трехлинейки активно снимают с хранения и "огражданив" (специальная метка в патроннике и в стволе)продают,как охотничьи карабины...

 

 

j1.jpg

j2.jpg

j3.jpg

j4.jpg

j5.jpg

j6.jpg

j7.jpg

Чо не позвал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местов не було. Самого коллега пригласил. Но есле бы я знал,что ты так горишь желанием,пристроил бы тебя в др команду с которой я должен был под Егорьевск поехать.... Они быка с двумя отростками взяли....

Ну ничего,я как раз еще разок собираюсь поехать,сьездим вместе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрад еще сидел на вышке там под Старицей,вышел миша,он отказался его бить,потом вышел секач здоровый,он заявил,что секача не хочет,хочет двухлетку на мясо,больше нечего не вышло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, duglas сказал:

Ну,  лося можно было не показывать((( 

То есть ты зашла в тему "Вязание крючком розовыми нитками"а там,оооо ужос, трупы животных??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, moto_olga сказал:

А почему не все в красных шапках?

В красных шапках ссыкливые очкуны, параноидальные шизофреники,не доверяющие своим комрадам!!!!:ph34r:

Шутко...

Шапка,иногда жилет,иногда куртка как у меня камуфляж"лес" но вместо белого цвета красный,нужны для того,чтоб соседний номер видел тебя лучше. Еще бывает,что стреляют и загонщики,тогда и чтоб они лучше видели стрелка на номере. Лось,кабан,морал дальтоники,им все равно какого цвета у тебя шапка.Требование не обязательное к стрелкам,поскольку выстрел на угол острее 45 градусов к стрелковой линии впринципе запрещен. Вот загонщики обязательно должны себя выделить,поскольку идут цепью на приготовившихся к выстрелу людей. В половине случаев номера так расположены, что отсутствует всякая возможность выстрела по соседнему номеру. Так,что не особо эти шапочки и нужны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Повстанцев сказал:

Местов не було. Самого коллега пригласил. Но есле бы я знал,что ты так горишь желанием,пристроил бы тебя в др команду с которой я должен был под Егорьевск поехать.... Они быка с двумя отростками взяли....

Ну ничего,я как раз еще разок собираюсь поехать,сьездим вместе....

Да не, я без претензий. Съездим ещё, не вопрос. Тока хз в этом году будут еще свободные выхи или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Респектище и уважуха товарищу! Так с подхода,из гладкого,из двухстволки,двух лосей положить..... Прям Леон-киллер:D

 

Можно смотреть с 12 минуты, там все равно нет,как он их вытратил, двенадцать минут фактически топчется на месте....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...