Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

Повстанцев

А стогер неплох кста. Вполне рабочее ружье.

нда,тока цену нигде никак найти не могу,в одном месте тока мелькнуло что товаришь в 25 тр не уложился

о,стоит тока палакаться,вот и цена

http://www.ordvor.com/shop/goods/1801/Stoe..._Synthetic.html

чо ему быть плохим ежле енто практически Беретта? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повстанцев

Нормальная цена. Для иностранного П/А.

Берите мурку, не парьтесь. Но на покупку езжайте с опытным человеком.

Изменено пользователем Blackened
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы гарантия ровного ствола взял бы,но ведь то что на глаз видно это воще сливай воду,доли милиметров хватит которых на глаз не увидишь.У меня знакомый взял одну,кривая,продал,вторую,тож кривая продал,третью за 36 тр штучную взял вот она нормальная

Дааа, может и штучная кривая была, только не сознаётся :rolleyes: , а так... было такое у МРок до 2005 г, кривые,в основном 750,рукоятки затвора вылетали,  но сейчас вроде бы всё наладилось, по крайней мере она своих денег стоит, тяжеловатая только чутка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а где Вы собираетесь охотится? Далеко от города нужно отъезжать? Я серьезно

ну в московской области охотников больше чем дичи,хотя охотхозяйства есть,как я понял лучше выежать из подмосковья

ща в ЧП показали Смоленск,лось забрался на территорию детского сада :rolleyes: отпугнуть не удалось,усыпили увезли в лес.Но думаю не факт что довезли :blink: мож уже у спаса по холодильникам расчленен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда,тока цену нигде никак найти не могу,в одном месте тока мелькнуло что товаришь в 25 тр не уложился

о,стоит тока палакаться,вот и цена

http://www.ordvor.com/shop/goods/1801/Stoe..._Synthetic.html

чо ему быть плохим ежле енто практически Беретта? :rolleyes:

О турецких ружьях отзывы почитать надо для начала... :lol: .

http://hunters.in.ua/gun_pietta_zephyrus.html    это по нарядней будет из боль-ме дешёвых :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охочусь регулярно с друзьями в тверской обл., бызы "скнятино", "медведица".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя чо? а 200 тазик вроде более прогрессивная модель,но внешняя отделка и обработка деталей хромает!?не хочу больше двух выстрелов,а ежле отстрелялся и подранок в камыши уползает а ты презарежаешься? а есле стая на приманок села и хочется больше 2 сбить и смысл есле 27 весит,как мурка,для ходовой охоты?

у меня бекас 16 калибра помпа и тоз-106 = оружие для самообороны на рыбалке. то ли дело хорошую пневму купить и долбить ворон в черте города и не париться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...