Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

по вашим постам можно было понять что кроме разрешения на перевозку ничего вам не оставили а так естественно можно ехать смело :) Я может чего надумаю к выходным :D

Буду очень признателен если соберемся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повстанцев ... вопрос... как ружжо обновил? как патроны хавает и какие....  :D

Безупречно!Обкатал на марнуме с 50 грамами навески и хавает всё,буржуйские,наши дешевые явно кревые на вид,ниодной остановки небыло.Попробовал на поршне для тяжелых навесак стрельнуть 28 грамами действительно не перезаряжае,так что думаю можно смело стрелять магнумом механизм грамотно на это расчитан и наклепывания или трещин которыми страдают наши автоматы не произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безупречно!Обкатал на марнуме с 50 грамами навески и хавает всё,буржуйские,наши дешевые явно кревые на вид,ниодной остановки небыло.Попробовал на поршне для тяжелых навесак стрельнуть 28 грамами действительно не перезаряжае,так что думаю можно смело стрелять магнумом механизм грамотно на это расчитан и наклепывания или трещин которыми страдают наши автоматы не произойдет.

Ну понятно.... просто почитал отзывы.... двоякое впечатление, у друзей только итальянцы и отечество ... а с турками никто не имел дело.

P.S. А насчёт наших кревых, что за марка патронов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какие буржуйские?

Обкатывал Clever Mirage Magnum 76 50G 5

Понравились Maglia качественные,резкость хорошая и дешевые. :)

Ну конечно не вот тебе как сабля но СКМ индустрия резко отличаются по внешнему качеству :) зазоры между железом и пвх и закрыты(заворот пластика закрываюший гильзу)явно менее аккуратные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно.... просто почитал отзывы.... двоякое впечатление

я не читал плохих отзывов об АТА но понимаю что они наверняка существуют,даже италия каличные бывают редко просто очень.Главными приимушествами ата считаю внешнюю отделку на уровне дорогих иномарок и вес 2800гр. пушинка проста само вскидыватся,идешь с ним не напрягает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обкатывал Clever Mirage Magnum 76 50G 5

Понравились Maglia качественные,резкость хорошая и дешевые. :)

Ну конечно не вот тебе как сабля но СКМ индустрия резко отличаются по внешнему качеству :) зазоры между железом и пвх и закрыты(заворот пластика закрываюший гильзу)явно менее аккуратные.

Ну качество  СКМ индустрия мож и так себе... но я сравнивал в тире с итальянским RC....  СКМ по нарядней оказался :) , как нибудь съежжу ФЕТТЕРЪ попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну качество  СКМ индустрия мож и так себе... но я сравнивал в тире с итальянским RC....  СКМ по нарядней оказался :) , как нибудь съежжу ФЕТТЕРЪ попробую.

главное,приминительно к моему ружью что хавает все! и париться не приходиться!а пробовать конечно нужно все и подобрать оптимальные,но думаю все дадут нужный результат есле метко стрелять научиться,я еще видимо с прицельной планкой не подружился,целик мушка для меня ближе пока,надо переучиваться.

Но насчет патронов,прискорбно ,но как в автопроме,берешь зарубежный,кладешь на стол рядом с нашим и понимаешь что очень есть куда совершенствоваться,есле мы не отстали на всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через полтора часа забился с гл.егерем в Зюзино брать путевку на утку.Никто со мной не желает съездить,тоже взять путевку? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...