Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

Но насчет патронов,прискорбно ,но как в автопроме,берешь зарубежный,кладешь на стол рядом с нашим и понимаешь что очень есть куда совершенствоваться,есле мы не отстали на всегда :lol:

Тут не соглашусь :) , наши патроны хоть и корявенькие, а бой имеют хороший, сколько на охоту езжу... с охотниками разговариваю... мне не кто ещё не попадался с импоршными патронами. Может кто и балуется ... на элитной охоте на утку :)

А где это зЮзино...

Изменено пользователем Zmei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не соглашусь :) , наши патроны хоть и корявенькие, а бой имеют хороший, сколько на охоту езжу... с охотниками разговариваю... мне не кто ещё не попадался с импоршными патронами. Может кто и балуется ... на элитной охоте на утку ;)

А где это зЮзино...

не я тока про внешний вид! :( причем ведь гильза как я понимаю зарубежная,тоесть наши завернуть даже акуратно не могут :D я наши не проверял но охотился сегодня скм 3 :D отсрелял один патрон,видел что далеко выстрелил так для тренировки,руже отработало нормаль.

Впринципе Зюзино неважно где там просто гл егерь живет.Охот хозяйство от Железки до Гжели между наше железной дорогой и той веткой что ниже по карте.Охота открыта тока на утку и кабана.Куропатки,вальтшнепа типа нет.(Фигня я уже знаю где есть куропатка а путевкой на утку уже можно спокойно разгуливать :) )Заяц будет чуть позже.Егерьского обслуживания на утку нет но пацан нормальный пригласил поохотиться вместе,типа собаки все есть,я скок стоить будет,он да нет бесплатно,я ж тоже на охоту хожу тоже человек.На зайца на лису тоже говорит звони без проблем сходим.Взял на месяц путевку,уже стоит 1800р.Я расказал ему про крики из частного сектора на Черной он сказал что жалоб не было какие проблемы будут звони,распедалим,охотится там можно!

Ну а так Зюзино рядом,там кстате Вьюнка протекает,одно из мест охоты на утку.Егерь туда приглашал. http://maps.yandex.ru/?um=SoF_QlJ4LniGBbrr...Kf3dE&l=map

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота в  близи к Москве чесслово не впечатляет, а на кабана с вышки, это примерно, что фазана егерь подкидывать будет из-за бугра :) , такое тож практикуется :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота в  близи к Москве чесслово не впечатляет, а на кабана с вышки, это примерно, что фазана егерь подкидывать будет из-за бугра :) , такое тож практикуется :) .

Понимаю.Я взял путевку потому что отпуск с 15 и чтоб особо не замарачивась была возможность в любой вечер отъехав буквально за границу города и стрельнуть.А там уж посмотрим куда махнуть посерьезней.Кабан лично для меня за 15 тыр дорого,неговоря уже о неспортивности такого расстрела,есле надумаю то в ивановкую.Но у меня и выбора особо нет,в теме никто кооперироваться не горит желанием,а у меня друзей охотников близко нет,кручусь как могу. :) По крайней мере ружжо не простаивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере ружжо не простаивает :)

Это хорошо что не простаивает, надо и на стенды поездить....  это тоже полезно иногда... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на секача с вышки, не спортивно!!!???? обалдеть!!!!! вы уважаемый, спорта ради, с одним ножом, наверное, на медведя ходите. а секачей так вообще в лоб картечью бьете, хотя и картечь, наверное, это слишком. дробь 5-ка с чоком и прям в оба глаза, дуплетом навылет, причем один на один с пяти метров. да и о чем говорить, разве кабан опасное животное, так свинья она и есть свинья. интересно послушать рассказы после принятия алкоголя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на секача с вышки, не спортивно!!!???? обалдеть!!!!! вы уважаемый, спорта ради, с одним ножом, наверное, на медведя ходите. а секачей так вообще в лоб картечью бьете, хотя и картечь, наверное, это слишком. дробь 5-ка с чоком и прям в оба глаза, дуплетом навылет, причем один на один с пяти метров. да и о чем говорить, разве кабан опасное животное, так свинья она и есть свинья. интересно послушать рассказы после принятия алкоголя.

О сколько эмоций сразу! :)

Вам - спортивно, ему - не спортивно... Чего так спорить то? :) По мне, к примеру, даже медведя с лабаза - недостаточно спортивно (если так и остаться там сидеть, пока егерь в "ночной добор" пойдёт), а есть многие, кому такая охота нравится...

Я тут к гусям по болоту подползал по-пластунски (как на сборах учили - хоть какая-то от них польза!) - вот это, я вам доложу, спорт! По крайней мере, точно понял, что за своей физической формой нужно следить. (Гусей таки скрал, чем очень и очень доволен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на секача с вышки, не спортивно!!!???? обалдеть!!!!! вы уважаемый, спорта ради, с одним ножом, наверное, на медведя ходите. а секачей так вообще в лоб картечью бьете, хотя и картечь, наверное, это слишком. дробь 5-ка с чоком и прям в оба глаза, дуплетом навылет, причем один на один с пяти метров. да и о чем говорить, разве кабан опасное животное, так свинья она и есть свинья. интересно послушать рассказы после принятия алкоголя.

ну вы тоже опасность со спортом путаете,прыгнуть с опоры лэп очень опасно,но спортивней все же с "крылом" :) Есле так как я давно выкладывал видео,пол часа сидят на вышке обсуждают в какого стрелять,кабаны пасуться практически вообше не двигаются на опушке леса.Не я понимаю что попробуй еще попади в голову,шею грудь,и я не утверждаю что я так никогда не поохочусь,но все рано выглядит действительно не очень спортивно.Согласитесь куда спортивней дождаться возле пропы в движение, выцыганить самку,чтоб есть потом можно было и завалить с одного точного выстрела.А вообще главное на мой взляд просто побольше охотиться,тогда и так будет и эдак.Главное чтоб денег хватило :) Телефон заветный добыли? :)

О сколько эмоций сразу! :(

Вам - спортивно, ему - не спортивно... Чего так спорить то? :( По мне, к примеру, даже медведя с лабаза - недостаточно спортивно (если так и остаться там сидеть, пока егерь в "ночной добор" пойдёт), а есть многие, кому такая охота нравится...

Я тут к гусям по болоту подползал по-пластунски (как на сборах учили - хоть какая-то от них польза!) - вот это, я вам доложу, спорт! По крайней мере, точно понял, что за своей физической формой нужно следить. (Гусей таки скрал, чем очень и очень доволен).

раз уж вы к нам заскочили,расскажите про утку в этот период,был последний раз в воскресенье,что то она почти не летает?поздняк что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж вы к нам заскочили,расскажите про утку в этот период,был последний раз в воскресенье,что то она почти не летает?поздняк что ли?

Пять дней назад бил влёт крякового селезня в медвежьегорском районе Карелии, гусь тоже там шёл активно. Вообще говоря, первые заморозки в этом году немного подзадержались, так что, как мне кажется, шансы на пролёт северной птицы всё ещё есть. А что местная почти не летает - может быть, снялась уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...