Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

ху из вейдерсы?

=забродники. Ну или низ от Л-1. С "приспособой" мысль хорошая, хотя я ограничился бывшим у меня при себе поппером. :) Хотя было бы что-то потяжелее - было бы лучше, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=забродники. Ну или низ от Л-1. С "приспособой" мысль хорошая, хотя я ограничился бывшим у меня при себе поппером. :) Хотя было бы что-то потяжелее - было бы лучше, конечно.

я себе это уже хорошо представил,чебурахка 24 гр в куске твердого пенопласта и несколько трайников,яркая желтая фосфорицирующая лескка.Забрасывает за добычу,спин поднимаем вверх,движениями в лево в право кладем леску на добычу и и начинаем потихоньку мотать до забагривания.Попадание с одного раза. :) Сцуко я талантливый!и скромный очень. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нельзя лучше подойдет фидерная кармушка сетчатая.внутрь кусок пенопласта,на решотку на заводных колечках крючки,будет как заводская.

Лодку нашел даже за 800р. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нельзя лучше подойдет фидерная кармушка сетчатая.внутрь кусок пенопласта,на решотку на заводных колечках крючки,будет как заводская.

Лодку нашел даже за 800р. <_<

Это актуально на чистой воде... а если пни и коряги... то только забродники.... я езжу в одно место, так там в одно болото только на лодке, два других ... забродники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять дней назад бил влёт крякового селезня в медвежьегорском районе Карелии, гусь тоже там шёл активно. Вообще говоря, первые заморозки в этом году немного подзадержались, так что, как мне кажется, шансы на пролёт северной птицы всё ещё есть. А что местная почти не летает - может быть, снялась уже?

Летает.... летает и местная B) . В эти выходные выдалась замечательная погодка, приехали мы на место к обеду и решили, пока погода позволяет побродить по полям/болотцам местным, разведать так сказать :) . Ходимши, подняли одного гусика, скорей всего подранок... один ... да  и взлетал как-то тяжело, стрелять не стали, далековато было ...да и пятёрка дробь, больше ничего нам не попалось :) . А вот на вечёрке....  прилетела стайка  чирков, пару сбили(причём упали не в болото, а практически к ногам), стайка разделилась и ушла, стали зазывать манком, пара прилетела и чиркнув по воде, тут же взлетела, но так как сейчас нууу очень быстро темнеет...  стрелять не стали, решили сходить ещё с рассветом.... На рассвете подморозило, вода по краям покрылась льдом...всё белым бело.... как зимой, красотищаа :D . Шли вдоль болотца, подняли четыре кряквы, причём получился эффект неожиданности :D , стрелял навскидку .... и удачно. Вообщем выходные порадовали  :)

Изменено пользователем Zmei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу, вечером в 18-30 выход на песчанный (кудиново), два селезня как с куста + два пролета, сначала пятерки, затем четыре кряковых. первые вышли из-за спины поздно заметил, промазал. вторые сделали круг над головой, из-за темноты и дождя трудно было оценить расстояние, ждал может пойдут еще раз, но ушли на соседнее болотце, слышал дуплет. наверное соседи их сняли. а селезни в самом начале, когда обходил болота, один подранок встал из под собаки (зап-евр л), не ушел. второй тоже вначале, придурок через минут 10 как очумелый вылетел на выстрел. еще пес поднял чирка и широконоску. но не стреляли. для повстанцева - егерь сказал что путевки надо приобретать в ногинске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был на вьюнке вечером до 19.20 полный ОП,нужно было уежать,но судя по тому что местный подтянулся тока в 19.00 мож просто недождался.А в воскресенье с утра,да прикольная погода была, туманище. Три пролета,один очень далеко,второй смазали а на третий Слава Vistus сбил селезня крупного наповал.Пять штук вылезло из камышей на воду кормиться,привлекли звонком айфона "утиное кряконие",заманились только так я выстрелил и подранил одного,добивали еще четырьмя выстрелами,ложиться дробь четка,он в центре пятна,и как бронированый так и непонятно толи в камыш пронырнул но вроде далеко, толи нырнул запутался и помер :lol: но впервые хоть мне 6 зарядов нехватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но впервые хоть мне 6 зарядов нехватило.

Дааа чем плох автомат :) .... всегда зарядов не хватает :) . По этому я хочу вертикалку :)

А что турка шестизарядный? :lol:

Изменено пользователем Zmei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа чем плох автомат :) .... всегда зарядов не хватает :) . По этому я хочу вертикалку :)

А что турка шестизарядный? :lol:

незнаю штатно или я насилую магазин,но без усилия заходит пятый

пихал из пакета пока влизало не считая а потом при разряжании обнаружил

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...