Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

Если честно, стреляй наверняка, не надо делать подранков, а то что они улетают, значит не задеты жизненно важные органы.

P.S. А если птичку жалко, решать тебе, мож лучше на стенд?  А то если подстрелишь (птичку) её достать надо, общипать и потрошить....

так и был верняк,экперемент с банкой по моему наглядно все показывает. птичку жалко что умучиется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 (сама неоднократно выходила с несоответствующей дичи стрелялкой) :)

Ганз. ру тоже пишут... ещё те товарищи... :)

Несоответствующей.... типа с рогаткой? :)

А чем Ганза то неугодила.... а ? :D

КУЛЬТУРЫ ОБРАЩЕНИЯ С ОРУЖИЕМ НЕТ В ВАС, ГОСПОДА! ДА И ВООБЩЕ В РОССИИ ЕЁ ТЕПЕРЬ НЕТ!!! :D

 А поповоду культуры обращения ....  это как? На ВЫ его называть? :(

так и был верняк,экперемент с банкой по моему наглядно все показывает. птичку жалко что умучиется.

 Верняк.... это когда ты её поднял, а потом стреляешь.... честно не разу не стрелял по плавающим.  

Изменено пользователем Zmei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несоответствующей.... типа с рогаткой? :)

А чем Ганза то неугодила.... а ? :D

 А поповоду культуры обращения ....  это как? На ВЫ его называть? :)

 

Забей :D Есле человек опускается до откровенных оскорблений,то и нефиг с ним палемизировать. Да и неинтересно с женщинами на эту тему говорить,они всегда завышают свою значимость(ой я ловлю рыбу,я такая рыбачка,начинаешь общаться снасти вяжет муж червяка муж насаживает,рыбу муж снимает,есле чуть покрупнее выводит тоже он,короче она просто с палкой стоит)вплоть до основоположницы культуры. :) Неинтересно потому что это наверно противоестественно,все равно что я займусь кройкой и шитьем,залезу к ним в тему с аватаром где я при погонах со всеми значками-медалями и на вопрос невинный вопрос какой нибудь Дюймовочки или Пушистика вызверюсь:-ЛОХИ!КРЕСТИКОМ ШИТЬ не УМЕЕТЕ!МНЕ ЖАЛКО ВАС,НЕ КАКОЙ КУЛЬТУРЫ ШИТЬЯ!!!! :D:D:D;):D

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей B) Есле человек опускается до откровенных оскорблений,то и нефиг с ним палемизировать. Да и неинтересно с женщинами на эту тему говорить,они всегда завышают свою значимость(ой я ловлю рыбу,я такая рыбачка,начинаешь общаться снасти вяжет муж червяка муж насаживает,рыбу муж снимает,есле чуть покрупнее выводит тоже он,короче она просто с палкой стоит)вплоть до основоположницы культуры. ;) Неинтересно потому что это наверно противоестественно,все равно что я займусь кройкой и шитьем,залезу к ним в тему с аватаром где я при погонах со всеми значками-медалями и на вопрос невинный вопрос какой нибудь Дюймовочки или Пушистика вызверюсь:-ЛОХИ!КРЕСТИКОМ ШИТЬ не УМЕЕТЕ!МНЕ ЖАЛКО ВАС,НЕ КАКОЙ КУЛЬТУРЫ ШИТЬЯ!!!! :D:D:D:(:D

без коментариев :D

Изменено пользователем Zmei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему эта тема - диалог двух человек, змея и павстанцева, все другие которые видят не логичность в некоторых рассуждениях этих двух опонентов( особенно этим грешит змей) и высказывают свое мнение, тут же подвергаются осуждению. конечно, сложно спорить с двумя "дерсу узала", но интересно все же послушать какие "пули" они отливать будут когда выпьют, если трезвые несут порой откровенную чушь. вы свои посты почитайте внимательно и не судите о людях по инфе записанной в личных данных. хотя боюсь, что и эта запись не приведет ни к чему кроме слюнобрызганья.

Изменено пользователем alekclena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичку, жалко... Смысл в этой охоте? Стрелять по живым существам. Нецивилизованно!

Я тоже согласен! рука не поднимется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все другие которые видят не логичность в некоторых рассуждениях этих двух опонентов( особенно этим грешит змей) и высказывают свое мнение, тут же подвергаются осуждению.

к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему эта тема - диалог двух человек, змея и павстанцева, все другие которые видят не логичность в некоторых рассуждениях этих двух опонентов( особенно этим грешит змей) и высказывают свое мнение, тут же подвергаются осуждению. конечно, сложно спорить с двумя "дерсу узала", но интересно все же послушать какие "пули" они отливать будут когда выпьют, если трезвые несут порой откровенную чушь. вы свои посты почитайте внимательно и не судите о людях по инфе записанной в личных данных. хотя боюсь, что и эта запись не приведет ни к чему кроме слюнобрызганья.

Ну чтобы это было не диалогом двух человек, пожалуйста... высказывайте своё мнение, но только по делу, покажите логичность ;) , и все другие пожалуйста...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, просто не заходите сюда и чтобы не раздражать себя. Охота это занятие которое вам не понять, да и зачем оно вам. Просто читайте другие темы. Ваше мнение просто мне не интересно, ибо это мое увлечение и я ненуждаюсь в ваших штампованных комментариях. Уважайте других.

Изменено пользователем vistus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...