Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

Ну например вчерашний вечер приятно провел)))хорошо когда есть возможность после работы побродить вокруг водоема,побегать,пострелять,набрать воды в сапоги,поплавать на лодке,пощипать теплую тушку)))и через пятнадцать минут уже дома!)))

Саня привет, ты за Дятловкой стреляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня привет, ты за Дятловкой стреляешь?

возможно и за Дятловкой)))))))))

сегодня вечер под вопросом поеду или нет,утро завтра тоже под вопросом,точно вечер воскресенья,присоединяйся,мне разрешили одного брать с собой без путевки с последующей оплатой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера разминка была,приезжаем с подругой,я осматриваю линзу воды с подъезда,никого,подъезжаем на номер,и бл. там где ехали под трасником копается шт 20 лысух и два селезьня(это в бин естественно,расстояние больше 100м).Заряжаться,а сцука единицы нет(а по учебнику,а я действую по учебнику на воде типа бейте единицей в голову целясь(вот в голову это ересь,в тушку а дробь сама по воде проскальзывает и как доктор прописал )заряжаюсь найденными на дне рюкзака 000 магнум 50гр)))))ыыыыыыыы!зато думаю,пригваздит намертво))))Подъезжаю!Выбигаем, я с ружжом,подруга с биноклем,долго меняемся,не могу разобрать меж курицами уток,в бин видно а так не ахти...наконец нахожу географическую закономерность нахождения селезней и по индейски тихо(эт мне так казалось,селезни были другого мнения)))я пошел в проход среди трасника,(в коротеньких резиновых сапогах ,когда ледяная вода успешно поглатила миниски возникла мысль"а оно мне надо?щипай потом,пали!"но природа взяла свое,крадусь як спецназ в позе бегущего егептянина,зарание ружжо направляю в лево(так расстояние относительно прохода расчитал,а @уй там был)подрываются с право)))отпускаю метров на 25 и вскидываюсь(был я красив в тот момент,не без этого )один падает порваной тряпкой с первого выстрела(добирать даже мысли не было,фигли труп)второй выходит на линию моего зрения и херачит строго от меня.Методично стреляю иму в карму,раз,два,на третьем садиться на воду.Ну блин жизнь удалась)))но тут он сцуко разгоняется,на крыло и попер.Но мимо мну)))ПВО Подмосковья не спит!!!)))весь вес на переднюю ногу,спину сгибаю,прицельная планка-мушка,мушкой плавно догоняю,обгоняю на сопряжение,плавно не останавливая выжимаю спусковой крючок,выстрел прозвучал неожиданным(ну все как по учебнику))))))и закономерное попадание,аж разворачивает птицу в воздухе на45,я ликую,но он стабилизируется и летит дальше а магнумов то тока пять влезает((((В тяжелых полных воды сопогах,прыгаю в жип,

,приежаю,где лодку можно спустить на воду,качаю,тут подруга смотря в бин:"Там что-то по воде бегает или у меня галлюцинация?"Смотрю моя как мне казалась наглухо битая утка бегает по водоему из конца в конец пытаясь взлететь.Заряжась тройкой,подруга лотку докачивает,плыву на рассправу)))и хрен там!)))не нашел!( забилась в трасник,пытался даже выстрелом поднять,пустое.Вот так мокрый и злой вернулся домой...

Седня поеду расквитаться))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера разминка была,приезжаем с подругой,я осматриваю линзу воды с подъезда,никого,подъезжаем на номер,и бл. там где ехали под трасником копается шт 20 лысух и два селезьня(это в бин естественно,расстояние больше 100м).Заряжаться,а сцука единицы нет(а по учебнику,а я действую по учебнику на воде типа бейте единицей в голову целясь(вот в голову это ересь,в тушку а дробь сама по воде проскальзывает и как доктор прописал )заряжаюсь найденными на дне рюкзака 000 магнум 50гр)))))ыыыыыыыы!зато думаю,пригваздит намертво))))

Жёстко :D тремя нулями... да есчё магнумом... да на более 100 метрах... жёстко чесслово :D с 30 метров семёрочкой, самое то, ну на крайняк магнум трёха от 50... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёстко :D тремя нулями... да есчё магнумом... да на более 100 метрах... жёстко чесслово :D с 30 метров семёрочкой, самое то, ну на крайняк магнум трёха от 50... :D

не стрелял с дистанции 25 метров и до 60))))))

А эт из разряда "очумелые руки" или "голь на выдумки хитра" <_<

Нашел я у себя в поликлинике брошенный на чердаке еще видимо строителями вот такой фонарь:

d961c637630f.jpg

ТТХ:акком шесть вольт,лампочка Н-3 с проводком,35 ватт.

У мну зарядника на 6 вольт нет,мои инженеры быренько перепояли старый блок питания от компа)

Но акком оказался мертвым,новый 700р,практически в цену фонаря,а от упсов то у меня хоть завалились 12вольт 7Ah.

Спиливаю пилой по металлу часть корпуса)

918636c0c5fc.jpg

меняю лампу на Н-3 12вольт 55ватт)и плаживаю акком от упса)

97310f1826d9.jpg

0d7b8f2b5e24.jpg

На ста метрах брица можно)))осталось ток подпоять к нему проводок с сенсором на цевьё и фара для вышки готова,выставил в район кормушки и любой подствольник отдыхает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стрелял с дистанции 25 метров и до 60))))))

В смысле не стрелял <_< ...... типа только на дальняк? Зенитчик значиццо? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле не стрелял :) ...... типа только на дальняк? Зенитчик значиццо? :)

после "не" забыл запятую поставить)))кароче взлетели они метрах в десяти,отпустил на до 25 и начал стрелять,последняя села в метрах 60ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...