Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

с точностью да наоборот!я думал и реминтона не будет за 30.удивлен!

Я ж знаю сколько он стоит. :rolleyes: Да и его цена в 300 баксов за бугром как раз и дает возможность прикинуть цену тут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сходить на сайт производителя лень? :rolleyes: Цифры после модели это артикул. :D

http://www.remington.com/products/firearms...guns/model_870/

именно там я нехрена и не нашел,какой именно модели соответствуют эти артикулы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно там я нехрена и не нашел,какой именно модели соответствуют эти артикулы?

А поиск там на что? :rolleyes: Деревяшка, два ствола по 20 и 26 дюймов, короткий -цилиндр, прицельные приспособления - целик и мушка, длинный - 3/4 чёка (на самом деле фирменное сужение Рема, прямого аналога нет), прицельные приспособления вентилируемая планка, 4 патрона магазин. :D Второй артикул тоже самое но длинным стволом не комплектуется. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rk3auu

Насчет энергии Вы все же заблуждаетесь видимо.

http://www.gun.ru/oxota0421.htm

Средняя скорость пуль патронов 12 калибра составила 410 м/с, кинетическая энергия - 2689 Дж (при массе пули 32 г), удельная кинетическая энергия -1,03х103 Дж/см2.

О чем я и говорил. Про сверхскорости тоже как-то, зачем они такие? Пробивная способность? Так у той же ВСС к примеру патроны СП6 - дозвуковые. Около 300 м/с начальная скорость, если правильно помню. И при этом СП6 - бронебойные.

Ладно, отклонились от темы. :(

Собственно что за 870-й продают в кольчуге. Тут rk3auu все правильно сказал. Вот ссылка на само изделие.

http://www.remington.com/products/firearms...ress_combos.asp

В длинный ствол ввернут получок. Короткий ствол - цилиндр с напором, сужение 0,25. Качество машинки этой - прекрасное. В прошлую субботу поюзал немного, вот результат на 35 метров из короткого ствола

http://img35.imageshack.us/my.php?image=dsc03193.jpg

Верхняя кучка - до регулировки целика, из коробки видимо он пристрелян на 50 метров.

Да, кстати. Поправка не деревяшка там. А фанера.

Изменено пользователем Blackened
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rk3auu

Насчет энергии Вы все же заблуждаетесь видимо.

http://www.gun.ru/oxota0421.htm

Ну-ну... 12 калибр мощнее автомата Калашникова. :huh: Не нужно читать таких вредных ссылок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну... 12 калибр мощнее автомата Калашникова. :) Не нужно читать таких вредных ссылок. ;)

Вынуждаете ответить - полезные ссылки в студию. B) Что значит мощнее? Вес пули более 30 грамм о чем-либо говорит? Вас удивит, что отдача при выстреле из ружья 12 калибра патроном магнум (12х76) пулей гуаланди 32 г сильнее, чем из АК74? По-вашему, потому что АК "слабее"? Ну-ну... (с) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынуждаете ответить - полезные ссылки в студию. :o Что значит мощнее? Вес пули более 30 грамм о чем-либо говорит? Вас удивит, что отдача при выстреле из ружья 12 калибра патроном магнум (12х76) пулей гуаланди 32 г сильнее, чем из АК74? По-вашему, потому что АК "слабее"? Ну-ну... (с) :o

Я не гугль и ссылок не даю. :D Но опять важно помнить, что в калаше пуля летит вперед, а затворная рама в это время идет назад, что и уравновешивает систему. :P Там специально подобраны скорости и массы чтоб ипульс отдачи максимально гасился. :) Ради пррикола можете купить "ежик" - нарезной ИЖ-18 под 7,62х54 и пальнуть из него. После этого отдача 12 калибра покажется вам просто легким толчком в плечо. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не гугль и ссылок не даю. :lol:

Принято :lol:

Насчет купить ради прикола нарезное... не настали еще те времена, не настали. Мне до нарезного еще долго. УК надо чтить. :lol:

В общем не будем более оффтопить, автор темы все же гладкоствол выбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до нарезного еще долго.

Есть время почитать книжки по баллистике. :lol: Опять же очень недурно ознакомиться с разделом "Высокоточная стрельба" на ганзе. :lol: Причем прочитать его ВЕСЬ. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В длинный ствол ввернут получок. Короткий ствол - цилиндр с напором, сужение 0,25.

а чоки сменные,не силен в англицком? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...