Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

съездил сеня в армс групп, очень хреновый выбор,обещеных хасанов и стоеров нет ваще и когда будут незнают. Дали пощупать без разрешения какуюто только пришедшию иномарку,типа лучший автомат, имя на зинитках сделали,не запомнил.вес ваще не чуствуется,как будто с пустыми руками,ровная аж создается впечатление что на любое расстояние пападешь без проблем,удобная блин,ненароком вспомнил первый секс. 65 тырь самое басяцкое исполнение.отдавать нехотелось назад :lol: а так пустой магазин.Мурка в камке была,терпимо выглядит.краска видимо сглаживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чоки сменные,не силен в англицком? :)

Да, сменные. Просто в комплекте - только один. По магазинам все же лучше ездить по получении зеленой бумажки (лицензии на приобретение). В 99% магазинов без нее не дадут пощупать. Насчет бедного выбора... Посетите кольчугу на ленинском. К стеллажам можно подойти вплотную, рассмотреть так скть :D Кстати, в прошедшую субботу вместе со мной в тире был человек с МР-133. Ну, вполне себе аппарат. Так что выбор в районе 25-30 тыр есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охота в черте города запрещена :)

я бы и побрезговала в пищу употреблять. А в Твери на кого охотятся? Утки, зайцы, кабаны есть? Сколько времени на дорогу туда-обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы и побрезговала в пищу употреблять. А в Твери на кого охотятся? Утки, зайцы, кабаны есть? Сколько времени на дорогу туда-обратно?

Все есть и тетерева и рябчики и глухари.Лицензия на кабана 8 тыр, 2 кабана = МР-153 :) я б задумался стоит ли игра свечь :blush:

http://talks.guns.ru/forummessage/110/443546.html

Да, сменные. Просто в комплекте - только один. По магазинам все же лучше ездить по получении зеленой бумажки (лицензии на приобретение). В 99% магазинов без нее не дадут пощупать. Насчет бедного выбора... Посетите кольчугу на ленинском. К стеллажам можно подойти вплотную, рассмотреть так скть :angry2: Кстати, в прошедшую субботу вместе со мной в тире был человек с МР-133. Ну, вполне себе аппарат. Так что выбор в районе 25-30 тыр есть.

А как он Рем в плане прицеливания с этим целиком и мушкой?

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он Рем в плане прицеливания с этим целиком и мушкой?

Нормально. Пулей-то как по мне - удобней стрелять с целиком и мушкой. Хотя в прицеливании м.б. и сложнее. Но тут на что фантазии хватит - обвеса для 870-го полно. В частности можно поставить коллиматор. Тока учтите - обвес по большей части придется заказывать из-за бугра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. Пулей-то как по мне - удобней стрелять с целиком и мушкой. Хотя в прицеливании м.б. и сложнее. Но тут на что фантазии хватит - обвеса для 870-го полно. В частности можно поставить коллиматор. Тока учтите - обвес по большей части придется заказывать из-за бугра.

а есле быстро на вскидку,предположим по поднятой собакой утке? лучше с прицельной планкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поднятой собакой утке? лучше с прицельной планкой?

С планкой легче. А если ружьё прикладистое и вскидка отработана, то можно и вообще без прицельных приспособлений - например, в темноте, когда мушка просто не видна - по силуэту. :) Только я ведь ретроград-консерватор, рассказываю чёрти что... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С планкой легче. А если ружьё прикладистое и вскидка отработана, то можно и вообще без прицельных приспособлений - например, в темноте, когда мушка просто не видна - по силуэту. :( Только я ведь ретроград-консерватор, рассказываю чёрти что... :)

Ты еще расскажи что стрелять вперед лета утки приходиться. Наперез. Поэтому что целик, что планка, это чисто умозрительно. Целиться то приходиться в точку в небе, а не в утку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по утке и пр. пернатым я лучше с длинным стволиком из комплекта 870-го пойду. Там как раз - планка+мушка. Для этого дела такой комплект более подходящий, тут ретроград-консерватор Dino (по собственному признанию, заметьте :huh: ) прав на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...