Перейти к содержанию

Станция обезжелезивания


Aditi

Рекомендуемые сообщения

Пришел пресс-релиз из администрации Железнодорожного. Дословно:

Большой комплекс мероприятий по благоустройству городской зоны предполагается осуществить в этом году Администрацией города Железнодорожного. Распоряжением Главы на это выделено 59 млн. рублей.

В плане текущих работ обустройство Пестовского парка. В течение нынешнего года предполагается оградить территорию парка, оформить тротуары плиткой, построить туалеты, выполнить работы по освещению.

Провести работы по очистке и благоустройству Саввинского пруда. Здесь планируется установить заграждения для ограничения проезда автотранспорта, а также знаки, запрещающие мойку автотранспорта и купание животных. На всех пляжах города будут оборудованы мусорные контейнеры и навесы для переодевания. Генеральным подрядчиком выступает МУП «Комбинат благоустройств».

Также началась реконструкция и ремонт фасадов городских домов. Планируется на каждый дом составить дефектную ведомость, где будут указаны весь комплекс работ по жилому объекту.

Большие перемены ожидают микрорайон Павлино, где сентября месяца должна начать функционировать станция обесжелезивания питьевой воды.

Почему с сентября и почему в Павлино??? Или станций построено две???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде для Павлино планировалась своя станция, а ольтинская станция будет давать воду в Ольгино, Кучино и в центральную часть города.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде для Павлино планировалась своя станция, а ольтинская станция будет давать воду в Ольгино, Кучино и в центральную часть города.

Хорошо бы, пока в пресс-релизах, касающихся благоустройства Желдора, никаких обнадеживающих слов по Ольгино нет. Ну кроме, пожалуй, строительства магазинов "шаговой доступности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...