Перейти к содержанию

Летний лагерь рядом с нами


Рекомендуемые сообщения

Соседи подскажите, пожалуйста есть ли рядом с Железнодорожным детские летние лагеря для ребенка 6 лет. Хотим попробовать а не знаем с чего вообще начать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется в 6 лет рано, ребенок очень самостоятельным должен быть или будьте готовы, что проходит всю смену в одних трусах и носках и т.п. вещам:-) Я своего в 10 первый раз послала, привез полсумки чужих вещей, заодно и половину своих не привез назад:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около Зари есть...Когда едешь от ЦОКа по пьяной дороге к Северному, слевой стороны

Изменено пользователем -GALKA-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи подскажите, пожалуйста есть ли рядом с Железнодорожным детские летние лагеря для ребенка 6 лет. Хотим попробовать а не знаем с чего вообще начать...

Слышала д.ц."Антошка"предлагает летний отдых,но у них что-то вроде 5-дневки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи подскажите, пожалуйста есть ли рядом с Железнодорожным детские летние лагеря для ребенка 6 лет. Хотим попробовать а не знаем с чего вообще начать...

Тоже ищем лагерь ребёнку такого же возраста и рядом. Пока безрезультатно... Если Вы уже нашли, поделитесь информацией, пожалуйста! Спасибо.

В "Антошке" только с 8.00 до 19.00 по рабочим дням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
около Зари есть...Когда едешь от ЦОКа по пьяной дороге к Северному, слевой стороны

Вы знаете. мы здесь не давно живем и я не все кодовые названия мест здешних знаю. Ваше сообщение для меня просто ребус какой то. вернее даже надпись на не знакомом для меня языке :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...