Перейти к публикации
Ржевский

57: Шахматка

Рекомендованные сообщения

По моим расчетам кв.373 - это 7 секция, этаж 3, номер на этаже 1. А в шахматке нарисовано номер на этаже 4. Ржевский запутался, откуда считать номера на этаже - вот что значит ночью делать шахматки ;)

Какой номер ячейки был указан в личном сообщении, в такую и разместил. :rolleyes: Я ж доверчивый! :D Ясса, не переживайте, переселим! :D Для того я и указал номера квартир, чтобы избежать подобных неточностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,Ржевский,я квашня :rolleyes: .Неправильно Вам ячейку написала.К-31 как раз получается №373... Ну заклинило человека,с кем не бывает ;)

Прошу прощения у всех за поднятый кипиш...

Изменено пользователем Ясса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясса, я когда впервые сделал шахматку и внес свои данные, тоже квартиру свою пометил неправильно ;)

Теперь на шахматке указаны все номера квартир в явном виде. Думаю, больше проблем ни у кого не возникнет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясса, я когда впервые сделал шахматку и внес свои данные, тоже квартиру свою пометил неправильно :)

Теперь на шахматке указаны все номера квартир в явном виде. Думаю, больше проблем ни у кого не возникнет :rolleyes:

а от меня спасибо! Не смотря на мои туманные объяснения по поводу расположения квартиры, Ржевский всё же верно меня понял!) я действительно буду жить в 375 квартирке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый День соседи, теперь я чуток запутался. Вот смотрите квартиры считаются слево на право, вход с 1 по 4 секцию со двора, а вход в 5 по 8 с другой строны; Следовательно номер один в первой секции будет самой последней, а номер 4 будет граничить со второй секцией. Вот теперь я не пойму у меня по договору (номер на площадке 4 в секции номер 3 квартира номер 136) также как в шахматке, но по расчетам слево на право у меня должна быть 133

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце чуток не правельно выразился, на шахматке все правельно кроме секций с 1 по 4 включительно, в них квартиры должны быть в зеркальном отображении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не было никакой путаницы с расположениями подъездов, как раз и переделано в шахматке все так, чтобы нумерация квартир была слева направо. То есть независимо от того, в какой секции находится квартира, первая на этаже слева - 4-я справа. Во всех секциях квартиры на этаже нумеруются слева направо от лестничной площадки, а в шахматке ... тоже слева направо :) Никакой путаницы.

При этом не нужно напрягать пространственное воображение, чтобы понимать, как там относительно частей света и галактики Андромеды расположено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом моя квартира граничит с 4-й секцией, а не со 2-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос в другом моя квартира граничит с 4-й секцией, а не со 2-й

Да, все правильно. на шахматке однушки 3-й секции, которые граничат со второй секцией расположены ближе к четвертой и наоборот. Так происходит потому, что физически секции 1-4 развернуты в другую сторону, т.е. на шахматке они "отзеркалены" в точности также, как на сайте ГМСН. Ориентируйтесь на номера квартир в договоре. Я пронумеровал все квартиры на шахматке. Путаницы быть не должно.

P.S. Отзеркалить 1-4 секции согласно их физическому расположению я не могу, т.к. эксель импортирует данные с сайта gmsn.ru, причем целыми блоками по секциям. Если я отзеркалю, то будет неправильная информация о проданных и свободных. Поэтому все как у них.

Изменено пользователем Ржевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понял, я думал данные вы в ручную заносите, поэтому и написал свои замечания. Одним словом это все мелочи жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...