Перейти к содержанию

Наш спортивный досуг


Рекомендуемые сообщения

так что все только на роликах катаются? а как же велики? =(

я за велики. ролики не люблю, считаю их пародией на настоящие, как роликовые лыжи =)

Желательно заменить после 2 лет эксплуатации..иначе там что-то в нем ломается и горит коробка. Это косяк опелей, выпущенных до осени '07 года ;) вот думаю, пока гарантия не кончилась, попробовать уболтать их поменять.

изучал астры когда хотел купить - это не дает 100% гарантии как ни печально, так что просто следи за уровнем охлаждающей жидкости по чаще (попроси мастера-приемщика научить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за велики. ролики не люблю, считаю их пародией на настоящие, как роликовые лыжи =)

ну а если велика пока нету, зато есть ролики ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за велики. ролики не люблю, считаю их пародией на настоящие, как роликовые лыжи =)

Я и за ролики, и за велики! И за настоящие коньки.

Поддержу все инициативы, особенно начиная с июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и за ролики, и за велики! И за настоящие коньки.

Поддержу все инициативы, особенно начиная с июня.

во наш человек)))
я за велики. ролики не люблю, считаю их пародией на настоящие, как роликовые лыжи =)
+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и за ролики, и за велики! И за настоящие коньки.

Поддержу все инициативы, особенно начиная с июня.

"поддержу любую бузу кроме голодовки!" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что пока там собираются на вднх может устроим и до озера на великах поездку? с мужиками там и по бутылочке пивка можно огреть)) (не кидайте в меня камнями за это,это я так как предложение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла: девушек на великах не берут? Первый камень в полете!

Неет)) как вы что без Вас)) имелось виду уместно ли пиво в сие мероприятии))вроде как тема про спорт)) поэтому на всякий случай упомянул про мужиков..а на великах конечно все..взрослые и дети мужчины и женщины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На веле пить нельзя ни в коем случае. Резко меняются реакции, а с моей любовью к переднему тормозу это чревато полетом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...