Перейти к содержанию

Наш спортивный досуг


Рекомендуемые сообщения

Ужас какой <_< у меня дежавю

так, а у нас какие варианты были для роликов кроме ВДНХ?

Я как-нибудь попробую исследовать дорожки в парке около моей работы, может тоже хороший вариант, он рядом со МКАДом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой это еще предстоит тока , не забудьте предупредить ГИБДД шо б вам машину сопровождения с мигалкой выделили а то мало ли чего еще в лесу <_<

Слушай, а тебе вчера машину сопровождения не выдали так и не смог до нас доехать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь посоревноваться ? :P ты уже раз пасанула :P:P:P

чего сделала? :lol:

дай мне полчасика, вспомнить как колесики на роликах крутятся и я готова погонять <_<

тормоза с роликов давно сняла, так что обычно торможу, цепляясь за столбы или светофоры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормоза с роликов давно сняла, так что обычно торможу, цепляясь за столбы или светофоры <_<

:D а есть еще какие способы торможения?!?! :P я кроме этих двух + об людей не знаю... научите :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P а есть еще какие способы торможения?!?! :D я кроме этих двух + об людей не знаю... научите :lol:

Ага, еще обычно на роликах есть такая штучка сзади - тормоз, но я например его сразу сняла, как-то с ним они нелепо смотрятся. А еще можно как фигуристы тормозить, боком <_< Я так пыталась, но у меня самая большая точка тела по инерции катится вперед и получается, что я задом наперед еду и падаю :D Об светофор надежней :P

Мое ноу-хау: попой))) Жаль только, что защиты такой нет)

способ торможения зависит от того какая точка на теле силнее выпирает. Одна моя подруга когда тормозила падала исключительно вперед, у нее грудь перевешивала :P

Иногда она еще тормозила в забор :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

способ торможения зависит от того какая точка на теле силнее выпирает. Одна моя подруга когда тормозила падала исключительно вперед, у нее грудь перевешивала :lol:

Иногда она еще тормозила в забор <_<

этож простите чем мужики все должны тормозить :D:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

способ торможения зависит от того какая точка на теле силнее выпирает. Одна моя подруга когда тормозила падала исключительно вперед, у нее грудь перевешивала <_<

Иногда она еще тормозила в забор :D

Я не падаю, у меня уравновешивают точки сзади и спереди... но мой вид при этом крайне комичен :P надо учиться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...