Перейти к содержанию

Теория и практика знакомств


Рекомендуемые сообщения

Да блин, фигня это все на самом деле.

Видишь симпатичного парня/девушку и понимаешь, что сам себе не простишь если не попытаешься - подходи.

Неважно, что парень сказал, если чувствуешь какую-то энергетику, оставишь телефон.

Вообще в такие моменты мозк должен спать, работают только чувства, эмоции, интуиция :D

ответ выше в моем сообщении :)

 Вспомнился случай.Как то я ждала свой вылет в аэропорту рейс задерживали. От нечего делать стала заглядываться на противоположный пол :D;)B) Понравился один парень смотрю он на выход на посадку уже пошел. Черканула записку. Подхожу к нему и отдаю. Он слегка шокирован и приятно удивлен как выяснилось потом :D )) Иногда нужно совершать необдуманные поступки :P )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно обнаружила еще пару способов знакомства мужчин с женщинами...

Первый - при выходе из метро молодой человек нагоняет и стучит по плечу, причем сам он с другой стороны...ну знаете, шутка такая есть...человек поворачивается за рукой, а стучащий совсем с другой стороны. Так вот пока я головой вертела, думала ,может кто знакомый, у меня в Перово много знакомых, то чуть не получила стеклянной дверью по моське. "Шутника" хотелось послать далеко и надолго.

Второй - разогнаться что есть силы по двору, при повороте чуть не въехать в другую машину, потом нагнать девушку и сказать, что она чуть не стала причиной аварии. На дорогу надо смотреть))) И потом, это что за новый способ знакомства, начинать разговор с обвинений, даже с заявкой на комплимент? :)

Либо я стала слишком циничной, либо я что-то в этой жизни перестала понимать))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно обнаружила еще пару способов знакомства мужчин с женщинами...

Первый - при выходе из метро молодой человек нагоняет и стучит по плечу, причем сам он с другой стороны...ну знаете, шутка такая есть...человек поворачивается за рукой, а стучащий совсем с другой стороны. Так вот пока я головой вертела, думала ,может кто знакомый, у меня в Перово много знакомых, то чуть не получила стеклянной дверью по моське. "Шутника" хотелось послать далеко и надолго.

уверен, твоя сумочка висела на противоположном от "стука" плече :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен, твоя сумочка висела на противоположном от "стука" плече :)

если честно, то не помню...только вот у меня там молния такая...ее фик так просто расстегнешь, очень крупные зубья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, то не помню...только вот у меня там молния такая...ее фик так просто расстегнешь, очень крупные зубья :)

щипачи молниями никогда не пользовались :)

будь внимательна, во времена кризисов растёт преступность - это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щипачи молниями никогда не пользовались :)

будь внимательна, во времена кризисов растёт преступность - это факт

ну ты совсем неромантичен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт я так за тя волнуюсь, если не поняла :)

да поняла я канеш, спасибо. Видимо я расслабилась совсем, что стали на улице подходить знакомиться :)

Буду следит за собой: лицо покаменистей, взгляд устремлен в далекие дали и почесала сваи вколачивать, а то дома посуда, белье, стирка и т.п., неча улыбку на все лицо распускать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...