Перейти к содержанию

Теория и практика знакомств


Рекомендуемые сообщения

начинается :lol::)

ладно-ладно, запретная тема, молчу :rolleyes:

идеж взять шлем танкиста? :)

Леш, ну не верю я, ты че, от этого только все разбегутся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты надень гламурного розового цвета ;):)

фи, блондинка и розовое - это банально :)

Да сейчас вон выберут мисс форума и все парни района будут ее, так что каска уже и не пригодится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
аплодисменты! :D

потому,что на десять девчонок по статистике девять тупят! :D (эт шутка на самом деле я так не думаю,но что активность у барышень в знакомствах фатально ниже,это факт)

Как сказать, одна знакомая жаловалась, что на всяких сайтах знакомств все наоборот. Т.е. полно разведеных дев 35 лет с дитем, которые ищут мужа. А мужиков то и нет, есть только для приятно времяпрепровождения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. полно разведеных дев 35 лет с дитем, которые ищут мужа.

Мужики в 40 обычно или глубоко женаты или уже не хотят этого. К 35 женщина должна быть уже в семье, а не разведенной. Ну мне так кажется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому,что на десять девчонок по статистике девять тупят! :((эт шутка на самом деле я так не думаю,но что активность у барышень в знакомствах фатально ниже,это факт)

потому что женщина чаще всего ищет МУЖЧИНУ (не просто так приятно провести время), а мужчины чаще всего - просто приятно провести время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики в 40 обычно или глубоко женаты или уже не хотят этого. К 35 женщина должна быть уже в семье, а не разведенной. Ну мне так кажется :rolleyes:

Часто вижу другую картину: Мужик к 40 годам имеет, машину, 2-ую жену (или любовницу), и детей от первого брака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...