Перейти к публикации
Ренат

Теория и практика знакомств

Рекомендованные сообщения

Не, с Лихим не получится, он отказался. Сказал, что остается верен своей единственной симпатии на форуме...а вы говорите - непостоянен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лихим или с Фордом? :):):)

Лучше всегда конечно познакомиться с мерседесом :P но вот со свободными имерседесами у нас напряженка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше о себе, наверное , сначала рассказать- кто, как, откуда ... Не Женя ведь поработал топикстартером :D .

Женя один из первых написал:)

о себе рассказываю в личной переписке, потому как стесняюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, с Лихим не получится, он отказался. Сказал, что остается верен своей единственной симпатии на форуме...а вы говорите - непостоянен )))

ЛЕНА!!! :blink: Скоро чувствую все одинокие девушки форума тебе войну объявят. Всех неженатиков вокруг себя собрала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, с Лихим не получится, он отказался. Сказал, что остается верен своей единственной симпатии на форуме...а вы говорите - непостоянен )))

Леночка не мучь человека отпусти

его уже на свободу :blink::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы имели в виду "бегает от жены к любовнице" :blink:

Да нет :D Эти из одного загона в другой бегают. Я про тех, кто был в загоне - а теперь на вольных хлебах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, с Лихим не получится, он отказался. Сказал, что остается верен своей единственной симпатии на форуме...а вы говорите - непостоянен )))

Если уж честно - Лихой мне не интересен. Я пары не разбиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
единственной симпатии на форуме...

кто же это? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рано новые отношения начинать если недавно расстались? Я со своей бывшей расстался из-за этого, она жила с молодым человеком 4 года, потом встречалась со мной месяц и в итоге сказала чт слишком рано все это и т.д. и т.п и я ее отпустил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так Женя ушел на совещание , шобпотом некоторое которые собрали вокруг себя всех холостых мужчин не говорили что Женя опятьь свалил :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...