Перейти к содержанию

Кто где работает


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Zimaletto - первый раз слышу.....

http://zimaletto.ru/ru/contacts/team/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(LTL @ 28.5.2009, 10:07)

Zimaletto - первый раз слышу.....

http://zimaletto.ru/ru/contacts/team/

Посмотрел, никогда об этом бренде не слышал, хотя плотно знаю индустрию моды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, никогда об этом бренде не слышал, хотя плотно знаю индустрию моды....

Ну вот так, я же говорю странная контора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия размещения у них просто очень уж печальные... Вложения окупятся по их прогнозам в течении 2-3 лет, а в суровой нынешней действительности лет через 7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что всё Ольгино работает в культурном и историческом центре. И сквозь стройный хор "центровых" пробиваются отдельные робкие голоса работающих, как и я в тьмутаракани...

Ж...й мира у меня не назовешь, конечно, но важно, как далеко от места высадки и как много видов транспорта используется

Новохохловская, д.14, стр.1....))) временами, когда проблемы с сетью - автомобильный проезд, 10.

Что радует, что вокруг куча (куча - больше 10....не думайте, их там реально куча) всяких лимузинов стоит. Приятно народ радовать-говорить, что это наш корп.транспорт (ну, никто ж не знает, что они всяких там свадеб ждут :D )

Вообще, это как будто даже недалеко от центра. Но езжу я на липистричке от Курка. (Прям аккуратненько вторая остановка - 10 минут). перееду в Ольгино ,буду с одного направления на другое пересаживаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ж...й мира у меня не назовешь, конечно, но важно, как далеко от места высадки и как много видов транспорта используется

Новохохловская, д.14, стр.1....))) временами, когда проблемы с сетью - автомобильный проезд, 10.

Что радует, что вокруг куча (куча - больше 10....не думайте, их там реально куча) всяких лимузинов стоит. Приятно народ радовать-говорить, что это наш корп.транспорт (ну, никто ж не знает, что они всяких там свадеб ждут :) )

Вообще, это как будто даже недалеко от центра. Но езжу я на липистричке от Курка. (Прям аккуратненько вторая остановка - 10 минут). перееду в Ольгино ,буду с одного направления на другое пересаживаться :D

Лимузины? хм... я помню там только фуры на какой-то овощебазе загружались-разгружались =)). Хотя они тоже длинные...

Хотя может это и не там. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...