Перейти к содержанию

Магазин (киоск)"Ириска" - ужасное обслуживание


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жители м-на "Ольгино"! Все наверное уже видели, а многие даже покупали сладости в ларечке Ириска на автобусной остановке.

Сегодня покупала у мрачной продавщицы три наименования пирожных, всех по чуть чуть, ну соответсвенно весы электронные, вижу сколько выскакивает цена, в итоге продавщица называет цену, я расплачиваюсь и ухожу, в голове про себя подсчитываю сколько получается.... и не получается та сумма которую назвала красотка с золотыми зубами. Разворачиваюсь. Подхожу, говорю, давайте перевесим, перевешиваем получается на 36 рублей меньше, смотрит на меня как врага народа, типа я зашла за палатку и половину съела. Прошу книгу жалоб, тетка говорит нету, говорю почему чек не даёте, говорит нет кассового аппарата, спрашиваю, а как же вы торгуете и вообще. Просто обидно, что так внаглую обманывают.

И вообще качество товара уже испортилось, сначала заварные пирожные были вкуснейшие, видимо, народ стал их хорошо покупать, потому как они сразу подорожали и стали гораздо хуже. В тесте постоянно попадается яичная скорлупа (привет саломонелезу), а в самом креме, даже не знаю что это, похоже как на вощенную нить или леску, ну что-то такое промышленное, как от больших мешков, короче крайне неприятно.

Вообщем пересчитайте за ней если покупаете несколько наименований товара и не покупайте изделия из заварного теста.

А я со своей стороны уже написала в "Контрольную закупку".

P.S. 36 рублей работница торговли все таки вернула :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя.. 21 век на дворе, а народ до сих пор без ККМ торгует. Завтра гляну, где зарегистрирован предприниматель, если в дефолт-сити- позвоню бывшему работодателю, попрошу его помочь с ..хм.. проверкой-его бывшие коллеги очень любят предпринимателей , допускающих ошибки в работе.

PS большими буквами: работа без ККМ-зло! А залезание в фискальную память карается УК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивались мы с такой наглостью уже не один раз. Первый раз не ругались,потом муж ходил разбираться. Тоже самое... Глаза такие,будто из кармана личное забираем. А я один раз застала там хозяина,пьющего чай. При нем прямо выясняли причину грубого обвеса. На что он просто пожимал плечами и говорил,что продавец новый,еще не обученный... Вобщем,рука руку моет :)

Мой муж достаточно в грубой форме попросил нас запомнить и впредь на нас не проводить свои махинации. И,о чудо, подействовало!

Согласна,что нужно организовать проверку,так как там такой беспредел повторяется систематически... :)

Изменено пользователем MamaLev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя.. 21 век на дворе, а народ до сих пор без ККМ торгует. Завтра гляну, где зарегистрирован предприниматель, если в дефолт-сити- позвоню бывшему работодателю, попрошу его помочь с ..хм.. проверкой-его бывшие коллеги очень любят предпринимателей , допускающих ошибки в работе.

PS большими буквами: работа без ККМ-зло! А залезание в фискальную память карается УК!

А щас ещё кто-то торгует без кассовых аппаратов? Смелые ребята...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без касс видел только в Железке... Например в Алкашнике после 11 вечера кассу просто вырубали. Типа - "сломалась".

В Москве такое невозможно уже очень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тоже обсчитали,тоже заставила пересчитать.Не на все пироженые есть ценники и они считают их по какой хотят цене.Но добило другое продавец нам накладывала пироженые голыми руками!!!!Бе-бе-бе.Больше туда ни ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за комментарии! Теперь туда ни ногой... Вот только проблема детей оттуда оттащить, как мимо идешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивались мы с такой наглостью уже не один раз. Первый раз не ругались,потом муж ходил разбираться. Тоже самое... Глаза такие,будто из кармана личное забираем. А я один раз застала там хозяина,пьющего чай. При нем прямо выясняли причину грубого обвеса. На что он просто пожимал плечами и говорил,что продавец новый,еще не обученный... Вобщем,рука руку моет :angry:

Мой муж достаточно в грубой форме попросил нас запомнить и впредь на нас не проводить свои махинации. И,о чудо, подействовало!

Согласна,что нужно организовать проверку,так как там такой беспредел повторяется систематически... :)

да просто можно покупать сладости в другом месте. Не будет спроса, не будет этой ужасной палатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...