Перейти к публикации
smartsivv

Магазин (киоск)"Ириска" - ужасное обслуживание

Рекомендованные сообщения

рынок у вокзала знаете ли ттоже не дешевый,

я хожу на рынок по носовихе проходите рынок потом новый эдельвейс и увидите еще один крытый рынок там овощи, фрукты, рыба, мясо значительно дешевле чем на рынке возле вокзала))

Спасибо за информацию, пойдём на разведку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста, цены н арынке у вокзаал прыгают как и везде.

замечено - по выходным утром и днем дороже всех. на буднях вечером цены тоже поднимаются.

дешевле всего в воскр вечером. по крайней мере продавцы торгуются с удовольствием.

за наводку н арынок за эдельвейсом спс.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в овощной палатке около дома 9/1, всегда пытаются подсунуть какие-то подпорченные овощи, и так нагло, когда прошу заменить, вызываю недовольство продавца, мужа вообще туда не посылаю, принесет испорченные овощи, теперь стороной обходу. Я ведь плачу не за нестандарт, а прожавец фыркает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шли сегодня с ребенком мимо этой ириски и не "смогли" пройти мимо, пришлось купить пару пирожных, и мне в 3-й или 2-й раз точно пытались ненодать сдачу с большой купюры, при чем одна и та же продавщица! я моментами отвлекалась на ребенка и она, наверное, решила этим воспользоваться, а я возьми да и посчитай, оправдывалась тем, что сотки закончились, а в пятидесяти рублях она запуталась...

сегодня обмануть хотели на 100р., в 1-й раз рублей на 50!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шли сегодня с ребенком мимо этой ириски и не "смогли" пройти мимо, пришлось купить пару пирожных, и мне в 3-й или 2-й раз точно пытались ненодать сдачу с большой купюры, при чем одна и та же продавщица! я моментами отвлекалась на ребенка и она, наверное, решила этим воспользоваться, а я возьми да и посчитай, оправдывалась тем, что сотки закончились, а в пятидесяти рублях она запуталась...

сегодня обмануть хотели на 100р., в 1-й раз рублей на 50!

В Ириске, которая возле остановке, не только обвешивают и обманывают при подсчете общей суммы, если одновременно покупаешь несколько вкусняшек, но и сдачу с крупной купюры выдают порциями - сначала пачку десяток, затем делают паузу в надежде, что покупатель побежит в маршрутку или отвлечется и не будет сразу пересчитывать и только в случае, если человек не отходит, то выдают остальную сумму 100(500) купюрами.

Изменено пользователем smartsivv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кста, цены н арынке у вокзаал прыгают как и везде.

замечено - по выходным утром и днем дороже всех. на буднях вечером цены тоже поднимаются.

дешевле всего в воскр вечером. по крайней мере продавцы торгуются с удовольствием.

за наводку н арынок за эдельвейсом спс.!

Скажите, а вечером до скольки? До которого часа работает рынок за эдельвейсом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...