Перейти к содержанию

Магазин (киоск)"Ириска" - ужасное обслуживание


Рекомендуемые сообщения

Замечательнейший магазин сладостей,а также кофе и чая, находится во дворах домов №9,11 по ул. Граничной (если не ошибаюсь). Покупаю пироженные и конфеты только там. Все нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательнейший магазин сладостей,а также кофе и чая, находится во дворах домов №9,11 по ул. Граничной (если не ошибаюсь). Покупаю пироженные и конфеты только там. Все нравится.

фи какие там пироженое :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот чем интересно думали эти "Ириско-установщики" - не за горами лето, а у них и сейчас уже все на прилавках прямо на солнцепеке стоит и от этого ни вкуснее, ни свежее не делается...

неее, я там только шоколадки покупала, а сейчас и их не буду, т.к. последний раз шоколад был подтаявший и явно не свежий.

А обсчитывают, кстати, и в овощном ларьке, по соседству.. правда с улыбкой :angry: не хамят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно обсчитывают когда покупаешь весовой товар но уже не смешно становится когда в этом же киоске покупаю воду и тут мне сдает сдачу меньше на 2 рубля!!!.....а когда сказал что вы не правильно сдали , ой типа не заметила......и после этого мне этот киоск как-то сразу разонравился....

а про овощную палатку вообще молчу - там дороже чем в супермаркете "Подмосковье" - это что нормально???....и когда там покупала картошку -....короче больше я там точно ничего не куплю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фи какие там пироженое :unsure:

А что Вам не нравится? У меня претензий пока к этому магазину нет и мне там нравится. А в "Ириске" меня и не тянет закупаться... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вам не нравится? У меня претензий пока к этому магазину нет и мне там нравится. А в "Ириске" меня и не тянет закупаться... :unsure:

крем в пирожных вместо белкового творожный, да и с сильно кислинкой, а ведь продавщица говорила, что с белковым кремом.

моя супруга там больше не покупает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно обсчитывают когда покупаешь весовой товар но уже не смешно становится когда в этом же киоске покупаю воду и тут мне сдает сдачу меньше на 2 рубля!!!.....а когда сказал что вы не правильно сдали , ой типа не заметила......и после этого мне этот киоск как-то сразу разонравился....

а про овощную палатку вообще молчу - там дороже чем в супермаркете "Подмосковье" - это что нормально???....и когда там покупала картошку -....короче больше я там точно ничего не куплю!

Таких безумных цен, как в овощной палатке у остановки, -ещё поискать... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, что это я придираюсь к палатке "Ириска". Я когда там хотела семечек купить меня как будто не замечали, продавщица продолжала матом разговаривать с присутствующим у нее там мужиком. Приятного мало.

Последний год вообще тенденция наметилась, что все палатки испортились на остановке. И овощи стали несвежие продавать, когда-то они там были дороже всего рублей на 5 и очень свежие. И колбасы раньше вкусные попадались, тоже стали фигню какую-то впаривать. Там правда чек дают.

Помне так на остановке осталась бы одна палатка-Печать, а больше и не надо ничего, только место занимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательнейший магазин сладостей,а также кофе и чая, находится во дворах домов №9,11 по ул. Граничной (если не ошибаюсь). Покупаю пироженные и конфеты только там. Все нравится.

согласна нам тоже очень нравится и ассортимент и женщина там работает замечательная всегда очень вежливая и очень хорошо обслуживает

А по поводу "Ириски", я тоже отказалась от походов туда, как и во все киоски по соседству:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...