Перейти к содержанию

Магазин (киоск)"Ириска" - ужасное обслуживание


Рекомендуемые сообщения

Таких безумных цен, как в овощной палатке у остановки, -ещё поискать... :lol:

Да. А еще там обсчитывают наглым образом :lol:

Магазин вкусняшек в 9 доме мне тоже нравится, цены там ниже чем в палатке, и самое главное - вежливый и приветливый продавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень люблю этот магазинчик. Маленький. но к чаю там всегда есть вкусненькое на любой вкус. и с начинкой никогда не обманывали нас там. всегда. что говорила продавец, то и присутствовало внутри булочек!!!

А "Ириска" мне не по пути, поэтому я и не сталкивалась с ней никогда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. А еще там обсчитывают наглым образом :lol:

Магазин вкусняшек в 9 доме мне тоже нравится, цены там ниже чем в палатке, и самое главное - вежливый и приветливый продавец.

+1000%

меня красиво обсчитали . счотрю на весы 216руб, а мне говорят 261, а потом , "извините, так случайно вышло"

Теперь в овощном только если крайняя необходимость закупаюсь.

Магазин со сладостями реально хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь на остановке в принципе не закупаться : во-первых, из-за сильно завышенных цен, а во-вторых, очень сомневаюсь в качестве сладостей в Ириске, особливо в летний период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого не почитаешь никто не покупает - А ЗА СЧёт ЧЕГО они тогда существуют то??там очереди постоянно

на сайте Ольгино тусит 5-10% жителей...значит - оставшиеся 90% :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нормам СЭС и "Оазис" не имеет право торговать тортами, а кто-то еще и в "Ириске" пирожные покупает! Для продажи изделий с кремом нужны, как минимум, холодильник и раковина с проточной водой!

Очень удивлена, что кто-то работает без кассового аппарата, вот не боятся же ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательнейший магазин сладостей,а также кофе и чая, находится во дворах домов №9,11 по ул. Граничной (если не ошибаюсь). Покупаю пироженные и конфеты только там. Все нравится.

Тоже там всегда закупалась... До тех пор, пока мне не впаяли просроченный вафельный торт. Сама виновата, конечно, не глянула на срок годности, очень спешила, поверила на слово (все свежайшее!) всегда вежливой продавщице ;) Теперь только кофе беру там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже там всегда закупалась... До тех пор, пока мне не впаяли просроченный вафельный торт. Сама виновата, конечно, не глянула на срок годности, очень спешила, поверила на слово (все свежайшее!) всегда вежливой продавщице :) Теперь только кофе беру там

а меня,-не зависимо ни к камо прод.магазину,-всегда прикалывает ответ на вопрос: свежее? ответ: только привезли... блин, как будто "только привезли"- является синонимом свежее... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, как будто "только привезли"- является синонимом свежее... :(

Нет, "только привезли" это и продать и не наврать.

А потом, если что: "а что? мы про свежесть ничего не говорили!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...