Перейти к содержанию

Женская иннициатива


ваше отношение  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Девушка подходит первая к вам и предлагает познакомиться

    • С удовольствием познакомлюсь. Иннициатива - это здорово.
      29
    • Ну не знаю...как-то это непривычно..насторожусь.
      7
    • Да ну! Оно мне надо? а вдруг она во всем так?
      1
    • я - женщина
      23
  2. 2. Вы увидели обаятельного мужчину на улице. Подойдете познакомиться?

    • Наберусь смелости и подойду. Иногда надо брать иннициативу в свои руки.
      5
    • Буду долго думать..подойти - не подойти. Пока он не уйдет.
      4
    • Буду усиленно стрелять глазками. Может сам подойет?
      14
    • Я? Да никогда. Мужчины сами должны быть у моих ног от одного моего взгляда.
      1
    • я - мужчина.
      36


Рекомендуемые сообщения

Я к примеру любой принтер могу сама установить и настроить, но у нас тут такой мальчик в техподдержке работает, что у меня этот несчастный принтер два раза саморазустанавливался и раз 10 уже отказывался печатать по "непонятным" причинам :o

Похоже не только установить и настроить, и но сломать :lol: можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, только подтвержденый опытом результат можно считать истиной :o

ага, потом здесь же появится хроника "бешенная блондинка гоняется за мужчинами по городу" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, потом здесь же появится хроника "бешенная блондинка гоняется за мужчинами по городу" :lol:

Упс, я про бешенную ничего не говорил :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет какую-то фигню понаписали. Принтеры какие-то, шторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вот как. Природой ч мужчину заложен инстинкт охотника и женщина для него тоже добыча, поэтому та, которая сама идет в руки изначально не так интересна. А некоторые вообще могут расслабиться и в будущем полностью иннициативу во всем переложить на девушку. И будет она и свидания придумывать и решения все принимать, в общем...мужиком в паре. Подчеркиваю, что мне так кажется, как на самом деле знают только мужчины :o

Абсолютно правильно кажется. Если девушка подходит сама, то первый вопрос "зачем ей это нужно?".

Если ответ: "деньги", "положение в обществе" - это скучно, потому что за свои деньги можно приобрести то, что соответствует твоему собственному выбору, как это ни цинично звучит. Если эти ответы отпадают, то это также скучно или недолговечно. Дорого то, что добывается трудом или охотой.

Если женщина не дает мужчине за собой поохотиться и поймать ее, то ей достанется скорее всего не самый лучший мужчина. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут еще вопрос что первично....вопрос видимо таков же как и "кто раньше был курица или яйцо".

То ли женщина стала проявлять иннициативу и мужчина сдулся, то ли она стала проявлять иннициативу оттого, что мужчины стали менее иннициативны.

А какая разница, кто первый начал? :lol: Мы ж не в детском саду :lol:

Я вижу одно - там, где женщина активно начинает прявлять инициативу, там мужская инициатива сводится к нулю. Женщине вроде бы ничего не стоит подойти и познакомиться, потом сделать мужчине предложение, потом принимать решения на семейном совете и нести полную ответственность за эти самые решения. Только какая женщина пожелает себе такой семейной жизни? :o

Так может и не начинать играть в мужские игры? Может стоит позволить мужчинам "охотиться", ухаживать - завоевывать, чтобы начать себя чувствовать женщиной?

А то мне вся это история напоминают такую ситуацию. Она соглашается на гражданский брак. Готовит-стирает-убирает. А потом искренне удивляется, почему он не хочет жениться...

Изменено пользователем Bodya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они ж молодые слишком для меня :o

ну и что? зато результаты у всех будут идентичные :lol:

сарказм понятен? :)

Кстати готовит потрясающе( ну не лучше чем я, конечно :lol: )!

разница между "умеет" и "готовит" заметна? :)

чет какую-то фигню понаписали. Принтеры какие-то, шторы.

читай с начала Ренат :)

Изменено пользователем Excalibur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу одно - там, где женщина активно начинает прявлять инициативу, там мужская инициатива сводится к нулю. Женщине вроде бы ничего не стоит подойти и познакомиться, потом сделать мужчине предложение, потом принимать решения на семейном совете и нести полную ответственность за эти самые решения. Только какая женщина пожелает себе такой семейной жизни? :o

Так может и не начинать играть в мужские игры? Может стоит позволить мужчинам "охотиться", ухаживать - завоевывать, чтобы начать себя чувствовать женщиной?

Так и я о том же.

А если судить по результатам голосования, то мужчинам иннициатива приятна....а потом на ум приходят вышесказанные мысли...противоречие еще какое получается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то мне вся это история напоминают такую ситуацию. Она соглашается на гражданский брак. Готовит-стирает-убирает. А потом искренне удивляется, почему он не хочет жениться...

это умозаключение, не имеющее ничего общего с реальной жизнью :)

если она будет делать всё вышеозвученное, он захочет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...