Перейти к содержанию

где можно накачать футбольный мячик


Рекомендуемые сообщения

кож.зам наверное

такие мячи должны продаваться - В НАКАЧЕННОМ ВИДЕ!

сходи в спортмастер - там ребята адекватные. помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ира и купит насос с иглой - то кто качать будет?

Не для девушкиных рук этот процесс!

И на будущее - Ира, таким малявам, тяжелые мячи не стоит покупать - обычный резиновый детский (его и мыть легче и накачивать не так часто надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не знаю, но в прошлом году там и иголки отдельно продавали.

Купила на прошлой неделе

Если Ира и купит насос с иглой - то кто качать будет?

Не для девушкиных рук этот процесс!

И на будущее - Ира, таким малявам, тяжелые мячи не стоит покупать - обычный резиновый детский (его и мыть легче и накачивать не так часто надо)

Я купила насос с иглой и накачала и резиновые, и футбольный мячики. В чем сложность? Я не Арнольд, но накачала совершенно спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ира и купит насос с иглой - то кто качать будет?

Не для девушкиных рук этот процесс!

И на будущее - Ира, таким малявам, тяжелые мячи не стоит покупать - обычный резиновый детский (его и мыть легче и накачивать не так часто надо)

Не перетружусь :D я еще и не то делала .. :D

не тяжелый он.. может и не футбольный, а волейбольный.. я в них не разбираюсь :D резиновый есть.. ребенок захотел ИМЕННО ЭТОТ.. вот будут у тебя детки, и будешь ходить с ними по магазинам поймешь :D

тем-более ему уже давно нравиться "футболить" мячи..

и не такой уж он малява уже =))

Всем спасибо за советы, наверное прогуляемся после садика до Копейки и посмотрим эти иглы-насадки.

Спросила у троих знакомых, у двоих таких насадок нет, у одного есть, но где-то типа на даче.

В любом случае вариантов подсказали много и теперь знаю в каком направлении двигаться. :D

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Копейке, на з-м этаже купила насадку для надувания мячей насосом, стоит 20 рублей железная и были еще 15 рублей пластмасовые с железным наконечником.

Может кому пригодиться инфа. =))

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Копейке, на з-м этаже купила насадку для надувания мячей насосом, стоит 20 рублей железная и были еще 15 рублей пластмасовые с железным наконечником.

Может кому пригодиться. =))

Продаешь что ли?

Шучу :lol:

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...