Перейти к публикации
Dimnext

У ТСЖ "НО" и ГСЭ тайный сговор по передаче домов?

Рекомендованные сообщения

Если что извините, просто наболело. Потратил время на чтение темы, потратьте и вы маленько.

Умеют у нас два человека засрать мозг всем вокруг. Причем как обычно, главное втереть очки и перевести тему от основной проблемы к мелким дрязгам. Суть то проблемы в том, что наш мэр послал всех жителей нашего микрорайона (и как я понял некоторых других) на... короче далеко послал. И сказал, что город (то есть он, как глава города) не будет чистить улицы, которые принадлежат городу, но находятся в нашем районе, хотя обязан. Ведь не гнушаются власть имущие раздавать права на строительство магазинов на землях, расположенных рядом с нашими домами, а вот дороги чистить им западло.

ТСЖ Новое ольгино, то есть фактически жильцы нашего района, утерли сопли кулаком и начали чистить улицы самостоятельно, т.к. ходить по ним нам. Для этого используются все возможные способы, аренда трактора у ГСЭ, лопаты и т.д. Так как люди работают, в районе чисто (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб так было).

Судя по сообщениям на форуме ГСЭ территорию возле домов, которые она обслуживает чистит, но не очень качественно и жильцам этих домов стало завидно. По принципу "пусть у меня корова сдохнет, чтоб и у соседа тоже" у жильцов районов, обслуживаемых ГСЭ стойкое желание запретить своей управляющей компании сдавать трактор в аренду. ГСЭ деньги не заработает, зато соседям подосрем.

Уважаемые соседи, вот поэтому мы с вами и живем в говне, т.к. себе гадим и другим не даем чистить! Сидим в своих каморках и не видим общих проблем. А чистил бы город наши улицы и проблемы бы этой не было. И мы бы деньги не тратили (жильцы обслуживаемые ТСЖ НО), и ГСЭ продал бы трактор, а на эти деньги территорию благоустроил. И все были бы счастливы и не засоряли форум флудом.

А если интересно, на каких условиях работал трактор на других территориях (которые кстати ТСЖ НО не принадлежат), сходите в свою эксплуатирующую организацию и спросите. А идете вы к нам, потому что знаете, что вас там на.. пошлют. А в НО нормальные и открытые люди работают и хоть что-то, но можно узнать.

Еще раз извините, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё так, но я думаю у них мысли ещё глубже. Мол, чего это им ГСЭ трактор дает - наверно неспроста. Наверно, у них там ЗАГОВОР какой-то.

ТСЖ "Пограничье" значит побоку, с ГСЭ яшкаются.

Дык мы со всеми яшкаемся, кто может пользу принести нашему ТСЖ. Тут без политики, ТСЖ должно дело делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу.. В огороде бузина, а в Киеве дядька. Про ТСЖ вопросы к AVA , что-то все приглохло у него, причем аккурат после визита к Груздеву (наверное, узнал что-то такое, что пошло вразрез с его моральными установками :) ) . Правду про трактор я уже знаю- как и почему. Понтофель может писать свои спичи дальше (он, как и отдельные товарищи на этом форуме, или не в теме, или , сцобакко, в доле :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьфу.. В огороде бузина, а в Киеве дядька. Про ТСЖ вопросы к AVA , что-то все приглохло у него, причем аккурат после визита к Груздеву (наверное, узнал что-то такое, что пошло вразрез с его моральными установками :) ) .

В сиём моя вина, советовала к председу НО подкатить за советами! Видать там токо рыбаков с клевом и трофеями ждут :rolleyes: жаль, жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьфу.. В огороде бузина, а в Киеве дядька. Про ТСЖ вопросы к AVA , что-то все приглохло у него, причем аккурат после визита к Груздеву (наверное, узнал что-то такое, что пошло вразрез с его моральными установками :) ) . ...
Ну что за дурацкие предположения.

Я тоже присутствовал на этой встрече. Мы обещали любую помощь.

Неужели нельзя не придумывать всю эту грязь? Ну спросите сначала у Александра, прежде чем обвинять в чем-то.

И почему это априори моральные установки AVA считаются безупречными по отношению к нашим? Обидно.

В сиём моя вина, советовала к председу НО подкатить за советами! Видать там токо рыбаков с клевом и трофеями ждут :) жаль, жаль
А ты почему вот так сразу веришь предположению человека, который на этой встрече не был?

А может, заглохло потому что никто из вас Александру не помог? Такая простая мысль не приходила в голову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, да забей. Просто они так о нас думают. Ну и ладно, мне с ними детей не крестить.

Да и ладно - новый год скоро, я так просто долги отдал - обещал же прояснить ситуацию... :)

Закрывай уже эту тему нафиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьфу.. В огороде бузина, а в Киеве дядька. Про ТСЖ вопросы к AVA , что-то все приглохло у него, причем аккурат после визита к Груздеву (наверное, узнал что-то такое, что пошло вразрез с его моральными установками :( ) . Правду про трактор я уже знаю- как и почему. Понтофель может писать свои спичи дальше (он, как и отдельные товарищи на этом форуме, или не в теме, или , сцобакко, в доле :( )

В теме ровно на столько, на сколько это изложено в постах на форуме, ни больше, ни меньше.

А по поводу в доле... людям свойственно судить других по себе, называется это стереотипное мышление и изучается в рамках гештальт-психологии. Лично я человек глубоко верующий, а в писании написано, что воровство это смертный грех, поэтому исхожу из того, что в основной массе люди не воруют, а остальных не мне судить. Мне очень печально, что кто-то исходит из других предпосылок и соображений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с наступающим новым годом.

Может до рождества объявим мараторий,т.е.перемирие. (я имел ввиду в дебатах)

Изменено пользователем Вячеслав Борисович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...