Перейти к содержанию

У ТСЖ "НО" и ГСЭ тайный сговор по передаче домов?


Рекомендуемые сообщения

А что, район уже по секторам поделили? скоро жителям одного дома запретят ходить через территорию другого?)))

возвращаемся к оооочень старой теме о заборе?)))))))))))))))

Какая разница кто где чистит, главное, чтобы каждому жителю было по всему району ходить удобно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю:

Вопросы Вячеславу Борисовичу задают здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...0&start=300

Уж здесь последний раз лисичке отвечу и пойду домой.

Для жителей без разницы кто убирает, но уборка это деньги.

Как Вы отнесетесь к такому(фантастика):

В квитанции на оплату ТО от ГСЭ появляется новая дополнительная строка-

Оплата за уборку городской территории   10руб с кв.м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, район уже по секторам поделили? скоро жителям одного дома запретят ходить через территорию другого?)))

возвращаемся к оооочень старой теме о заборе?)))))))))))))))

Какая разница кто где чистит, главное, чтобы каждому жителю было по всему району ходить удобно))

Святая простота... А почему у нас планета по государствам поделена ? Ведь людям гораздо удобнее было без границ жить ?

PS . Стоимость аренды трактора + солярка+вывоз снега знаешь сколько стоит ? А кто платит ? И какого *** ГСЭ-шный трактор сначала все вычистил на не-ГСЭшной территории, а потом по остаточному принципу- в ГСЭ-шных дворах 26-30 ? Бухой водила дома попутал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж здесь последний раз лисичке отвечу и пойду домой.

Для жителей без разницы кто убирает, но уборка это деньги.

Как Вы отнесетесь к такому(фантастика):

В квитанции на оплату ТО от ГСЭ появляется новая дополнительная строка-

Оплата за уборку городской территории   10руб с кв.м

Это заговор! Измена! :P

Ща истолкуют и понапишут кто во что горазд... :P:D :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святая простота... А почему у нас планета по государствам поделена ?

чУдная мысль! :rolleyes: Надо возле моего подъезда платный шлагбаум водрузить - а то на выезд аккурат пол микрорайона мимо него катается! (это такой сарказм)

Блин, тошно это читать, честное слово. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чУдная мысль! :rolleyes: Надо возле моего подъезда платный шлагбаум водрузить - а то на выезд аккурат пол микрорайона мимо него катается! (это такой сарказм)

Блин, тошно это читать, честное слово. :P

единственный человек, который понял ЧТО конкретно я имела ввиду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чУдная мысль! :rolleyes: Надо возле моего подъезда платный шлагбаум водрузить - а то на выезд аккурат пол микрорайона мимо него катается! (это такой сарказм)

Блин, тошно это читать, честное слово. :P

Ради Бога! Выкупайте землю около подъезда, ставите шлагбаум за свой счет и устанавливаете сервитут на проезд. Кто мешает?

Может мы с Валдексом не так что-то объЯснЯем или что-то не то что надо спрашиваем?

Мы пытаемся узнать, почему "наш" трактор сначала чистит во дворах ТСЖ НО? А потом у нас?

В чем фишка договора между ТСЖ НО и ГСЭ?. ГСЭ понятное дело не скажет (ком.тайна ком.предприятия), но мы надеясь на открытость и народность, а главное честность ТСЖ НО, пытаемся это выяснить. Если ТСЖ НО не хочет этого сказать, то на какую открытость ТСЖ НО можно вообще уповать ??? Что за тайны, покрытые мраком?

Что бы не получилось так как сейчас, что ТСЖ НО офигенно чистят, а ГСЭ- в отстое.

А что, район уже по секторам поделили? скоро жителям одного дома запретят ходить через территорию другого?)))

возвращаемся к оооочень старой теме о заборе?)))))))))))))))

Какая разница кто где чистит, главное, чтобы каждому жителю было по всему району ходить удобно))

Елен, поделили уже на секторы и у вы не мы с Вами ((((. Вот если за Ваши деньги будут убирать Жилгородок, Вы будете радоваться за соседей и прыгать по сугробам или хай поднимите. Куда вы побежите жаловаться? В ТСЖ НО? В ГСЭ? В ТСЖ Жилгородка?.

Есть зоны ответственности, и каждый несет за свою зону эту ответственность-тогда будет порядок, а без крайнего-будет хаос.

Хотя за чем я вам это объясняю и так все ясно, мы же все в институтах учились :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sol, вот ты такая взрослая а таких простых вещей не понимаешь.

Сразу оговорюсь - я не знаю ничего про трактор: чей, почему и так далее. Но примерно могу реконструировать ситуацию.

Как я понимаю, есть какой-то трактор у ГСЭ. Естественно, первым делом он почистил у вас в ГСЭ. Потом его попросило взаймы наше ТСЖ. ВБ так и сказал: помогли соседям, но поздновато.

Но, потом наши дворники ручками сделали то, что не сделает никакой трактор: "тонкую" очистку. У вас этого не сделали? Или сделали? Кто сравнивал вообще? Я только возле своего дома дороги видел: вычищено очень хорошо.

Не могу понять сути претензий. "Вашего" трактора нет и не было никогда. У нас вот как раз есть "наш" трактор, но он маленький - дороги им не почистишь, тротуары только. Чем ТСЖ расплатится с ГСЭ - не ваша забота.

Какой такой "договор" - чтобы трактор попросить на день, надо договор заключать?

Ты ходила по микрорайону и сравнивала как почистили? У нас лучше чтоли? Или что случилось, почему такой крик с утра?

Ну ей богу, обсуждаем фигню какую-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ей богу, обсуждаем фигню какую-то.

вот и я о том же....

кто и как определил кому первым почистили? почему ни у кого не возникло умной мысли, что трактор банально сдали в аренду на парочку дворов? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...