Перейти к содержанию

У ТСЖ "НО" и ГСЭ тайный сговор по передаче домов?


Рекомендуемые сообщения

Sol, вот ты такая взрослая а таких простых вещей не понимаешь.

Сразу оговорюсь - я не знаю ничего про трактор: чей, почему и так далее. Но примерно могу реконструировать ситуацию.

Как я понимаю, есть какой-то трактор у ГСЭ. Естественно, первым делом он почистил у вас в ГСЭ. Потом его попросило взаймы наше ТСЖ. ВБ так и сказал: помогли соседям, но поздновато.

Но, потом наши дворники ручками сделали то, что не сделает никакой трактор: "тонкую" очистку. У вас этого не сделали? Или сделали? Кто сравнивал вообще? Я только возле своего дома дороги видел: вычищено очень хорошо.

Не могу понять сути претензий. "Вашего" трактора нет и не было никогда. Чем ТСЖ расплатится с ГСЭ - не ваша забота.

Какой такой "договор" - чтобы трактор попросить на день, надо договор заключать?

Ты ходила по микрорайону и сравнивала как почистили? У нас лучше чтоли? Или что случилось, почему такой крик с утра?

бартерная сделка на лицо... :rolleyes:

Ну ей богу, обсуждаем фигню какую-то.

+1. Главное - чисто! Или всех устраивает прошлогодняя ситуация с уборкой улиц зимой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем фишка договора между ТСЖ НО и ГСЭ?. ГСЭ понятное дело не скажет (ком.тайна ком.предприятия),

шо тут непонятного :rolleyes: ТСЖ НО намыло лаве , лаве надо вывести из ТСЖ ,берем в аренду на день трактор у ГСЭ запускаем почистить дабы не воззвать претензий проживающего электората ))) далее выставляем счет из ГСЭ в ТСЖ как будто трактор чистил десять дней , платим , обналичиваем через ком.организацию с ком.тайной , пилим , усе щасливы :P

п.с. хочется верить что все понимают что жизнеоснованная схема ,будем надеяться, не применима в отношениях ТСЖ ГСЭ и является не более чем идеей ,не доказанной, зачем это могло быть :D

У вас этого не сделали? Или сделали? Кто сравнивал вообще?

я сравнивал , когда шел домой , у нас там где не было машин все тоже убрано под ноль , где стояли машины ну извините ,

хватит гнать на ГСЭшников , по сравнению с прошлым годом просто рай пока ттт

+1. Главное - чисто! Или всех устраивает прошлогодняя ситуация с уборкой улиц зимой?

все не могут пройти мимо ситуации " моим " таратором сделали хорошо кому то еще как же это :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все не могут пройти мимо ситуации " моим " таратором сделали хорошо кому то еще как же это :rolleyes:

Интересно, а если в Ольгино у каждого дома свое ТСЖ было бы, или управляющая компания, что бы тогда было?

Каждому дому свой трактор что ли? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому дому свой трактор что ли? :rolleyes:

если бы это каждое тсж моглоб се позволить по трактору то почему нет , рай то бы был , вокруг каждого дома шуршит по трактору мммм :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sol, вот ты такая взрослая а таких простых вещей не понимаешь.

В том то и дело, что видимо все понимаю, больше положенного :P

вот и я о том же....

кто и как определил кому первым почистили? почему ни у кого не возникло умной мысли, что трактор банально сдали в аренду на парочку дворов? :rolleyes:

А на вопрос то про Жилгородок ответте, пожалуйста. Куда побежите жаловаться? В ГСЭ?

Предполагаю, что там вам могут ответить: Извините Елена, мы сейчас еще Юбилейную почистим, а тогда и за ваш дом возьмемся.

Ваша реакция какая будет?

бартерная сделка на лицо... :P

+1. Главное - чисто! Или всех устраивает прошлогодняя ситуация с уборкой улиц зимой?

Пока чисто, а дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на вопрос то про Жилгородок ответте, пожалуйста. Куда побежите жаловаться? В ГСЭ?

Предполагаю, что там вам могут ответить: Извините Елена, мы сейчас еще Юбилейную почистим, а тогда и за ваш дом возьмемся.

Ваша реакция какая будет?

вот мне делать нечего следить где чей трактор чистит и вникать в административные вопросы...кто с кем о чем договорился. Я вижу, что в районе намного чище, чем даже в прошлом году...а сколько было претензий в прошлом году все помнят.

Интересно вам? сходите в ГСЭ и спросите где и на каком основании они гоняют свой трактор. Если уж вы так много понимаете, то зачем строить пустые предположения?

Пока чисто, а дальше?

а дальше нас будет обслуживать УК....а трактор ГСЭ будет проходить мимо нашего дома.

И если предполагать дальше....обратимся мы в УК, они скажут - трактор занят...а вы им - попросите у ГСЭ. И если дадут, то уже соседние дома будут возмущаться почему их трактор чистит нашу территорию, так? чисто гипотетическая ситуация :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне делать нечего следить где чей трактор чистит и вникать в административные вопросы...кто с кем о чем договорился. Я вижу, что в районе намного чище, чем даже в прошлом году...а сколько было претензий в прошлом году все помнят.

Интересно вам? сходите в ГСЭ и спросите где и на каком основании они гоняют свой трактор. Если уж вы так много понимаете, то зачем строить пустые предположения?

Намного чище-согласна, но благодяря кому? Вам не важно?

Ну тогда и не задавайте вопросы про ремонт в вашем подъезде и скользкие ступеньки! Логично?

вот мне делать нечего следить где чей трактор чистит и вникать в административные вопросы...кто с кем о чем договорился. Я вижу, что в районе намного чище, чем даже в прошлом году...а сколько было претензий в прошлом году все помнят.

Интересно вам? сходите в ГСЭ и спросите где и на каком основании они гоняют свой трактор. Если уж вы так много понимаете, то зачем строить пустые предположения?

а дальше нас будет обслуживать УК....а трактор ГСЭ будет проходить мимо нашего дома.

И если предполагать дальше....обратимся мы в УК, они скажут - трактор занят...а вы им - попросите у ГСЭ. И если дадут, то уже соседние дома будут возмущаться почему их трактор чистит нашу территорию, так? чисто гипотетическая ситуация :rolleyes:

Я и спрашу почему у нас плохо чистят за наше ТО, а благотворительностью для других занимаются. так и надо возмущенным ответить будет , а не в глухую несознанку уходить, чисто по теме :P

С ГСЭ ответа получить не удалось, поэтому мы и обратились к честному ТСЖ НО. Все просто )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять сути претензий.

С чего ты взял, что это претензия? :rolleyes:

Прозвучал конкретный вопрос. Не можешь ответить, так и скажи Я НЕ ЗНАЮ.

И все! Руслан, мне кажется, что ты сам вихрь закручиваешь. Смысл?

ГСЭ стали работать лучше и честнее, а вот кое кто начал подмучивать что-то кое-где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...