Перейти к публикации
Dimnext

У ТСЖ "НО" и ГСЭ тайный сговор по передаче домов?

Рекомендованные сообщения

а вот кое кто начал подмучивать что-то кое-где.

А можно поконкретнее - кто именно, что именно и где именно? С приложением фактов и доказательств, по возможности. Утомило уже это сплетничанье, честное слово! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно поконкретнее - кто именно, что именно и где именно? С приложением фактов и доказательств, по возможности. Утомило уже это сплетничанье, честное слово! :D

Вы не поверите, вот у меня такой же вопрос к ГСЭ и ТСЖ НО, B)

При всей честности и открытости, можно опровергнуть любой слух и сплетню, Вы согласны?

Но я вижу только отбрыкивание. Возможно это из-за незнания, я такой вариант не исключаю, но и надо в этом просто признаться и все.

Я понимаю, что тяжело, но тогда и сплетней не будет, слухов и анонимов. Я просто уверена в этом.

Мне важно все, что касается моего дома, думаю что и всем это важно.

И если люди кричат о прозрачности, вполне естественно, что я задам прежде всего свои вопросы к этим людям.

Как то так! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не поверите, вот у меня такой же вопрос к ГСЭ и ТСЖ НО, B)

При всей честности и открытости, можно опровергнуть любой слух и сплетню, Вы согласны?

Но я вижу только отбрыкивание. Возможно это из-за незнания, я такой вариант не исключаю, но и надо в этом просто признаться и все.

Я понимаю, что тяжело, но тогда и сплетней не будет, слухов и анонимов. Я просто уверена в этом.

Мне важно все, что касается моего дома, думаю что и всем это важно.

И если люди кричат о прозрачности, вполне естественно, что я задам прежде всего свои вопросы к этим людям.

Как то так! :)

Из пустого в порожнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из пустого в порожнее...

А Вы где то увидели ответ на вопрос поставленный Валдексом?

Ну тогда и все написанное здесь после этого вопроса для Вас из пустого в порожнее...

уж извините :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идёт мужик по лесу, вдруг видит — избушка на курьих ножках, а на крыше вывеска: "Изба–гадальня". Hу мужик думает дай, зайду, погадаю. Заходит, а в избушке темно, хоть глаз выколи, вдруг из темноты голос:

— Чё *** пришёл?

— Да вот, эта.. погадать хочу!

— Hу возьми справа от тебя ковш, зачерпни из бочки впереди и выпей.

Мужик отхлебнул и кричит:

–*** это же говно!

Голос:

–Угадал сцуко, дальше гадать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно опровергнуть любой слух и сплетню, Вы согласны?

Нет, не согласен. И история, и мой личный житейский опыт показывает, что опорочить, оболгать и сме6шать с грязью можно любого человека - было бы желание. "Был бы человек хороший, а статья найдётся" - никогда не слышали? Это по поводу сплетен. И именно поэтому я против сплетничанья и безответственного балабольства на форуме - по крайней мере, когда дело касается серьёзных вопросов.

По поводу тракторов (как ГСЭшного, так и НОшного), их использования и прочих вопросов, связанных с чисткой и уборкой района - придётся всем вопрошающим подождать, пока будет собрана точная информация. Неточную никто из нас на форуме давать не желает. Груздев сейчас очень занят - со всеми последствиями морозов, снегопадов и прочих стихийных бедствий (типа псевдогородской УК) надо ещё разбираться и разбираться. Просто имейте терпение.

У меня всё по этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы где то увидели ответ на вопрос поставленный Валдексом?

А кому вы вопрос задаете тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не согласен. И история, и мой личный житейский опыт показывает, что опорочить, оболгать и сме6шать с грязью можно любого человека - было бы желание. "Был бы человек хороший, а статья найдётся" - никогда не слышали? Это по поводу сплетен. И именно поэтому я против сплетничанья и безответственного балабольства на форуме - по крайней мере, когда дело касается серьёзных вопросов.

По поводу тракторов (как ГСЭшного, так и НОшного), их использования и прочих вопросов, связанных с чисткой и уборкой района - придётся всем вопрошающим подождать, пока будет собрана точная информация. Неточную никто из нас на форуме давать не желает. Груздев сейчас очень занят - со всеми последствиями морозов, снегопадов и прочих стихийных бедствий (типа псевдогородской УК) надо ещё разбираться и разбираться. Просто имейте терпение.

У меня всё по этой теме.

Ок, спасибо Вам за хоть какой-то более-менее вразумительный ответ!

Мы подождем, прояснения ситуации.

Идёт мужик по лесу, вдруг видит — избушка на курьих ножках, а на крыше вывеска: "Изба–гадальня". Hу мужик думает дай, зайду, погадаю. Заходит, а в избушке темно, хоть глаз выколи, вдруг из темноты голос:

— Чё *** пришёл?

— Да вот, эта.. погадать хочу!

— Hу возьми справа от тебя ковш, зачерпни из бочки впереди и выпей.

Мужик отхлебнул и кричит:

–*** это же говно!

Голос:

–Угадал сцуко, дальше гадать будем?

Поймал дед Золотую рыбку. И говорит она ему:

-Отпусти меня, старче, я тебе еще пригожусь!

А дед взял ее, да и съел. А что тут поделаешь?! Дед то уже глухой был.

А кому вы вопрос задаете тут?

не Вам, извините!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рус, срочно сознавайся кто с кем интимно дружит, а-то больше на рыбалку не позовем... боимся :)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...