Перейти к содержанию

У ТСЖ "НО" и ГСЭ тайный сговор по передаче домов?


Рекомендуемые сообщения

А объясните мне глупой как вы эти трактора различаете? Или у них все-таки на боку написано - ГСЭ, ТСЖ? так что ли?

А кто как определил у кого первыми почистили? Может у него стоянка ближе к территории НО, поэтому он по пути и почистил?

Да и это уже неважно в принципе...вот какой еще глупый вопрос - почему ответа требуют с представителей ТСЖ НО? Трактор-то ГСЭ, платим мы ГСЭ, а ответа требуете от НО? Или у меня совсем уже с логикой проблемы?))))

Всетаки нужно опросник делать:

- чей трактор;

- кто должен держать ответ НО или ГСЭ (или все вместе);

- кому дороги принадлежат которые почистили;

- и самое главное - надо ли нам в будущем еще чистить дороги в Ольгино! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- и самое главное - надо ли нам в будущем еще чистить дороги в Ольгино! :)

Нам необходимо утвердать, а ответ на вопрос может к весне прийти, когда само собой все растаит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки нужно опросник делать:

- чей трактор;

- кто должен держать ответ НО или ГСЭ (или все вместе);

- кому дороги принадлежат которые почистили;

- и самое главное - надо ли нам в будущем еще чистить дороги в Ольгино! :)

Не хотелось вмешиваться, но попробую еще раз:

п.1(чей трактор) - разговор о тракторе ГСЭ (уже овечал)

п.2- за что отвечать?

п.3 - жителям

п.4 -  :) каждому жителю по лопате - вот и экономия.Хотят чистят.хотят нет.

:P Персонально лисичке:

А объясните мне глупой как вы эти трактора различаете? Или у них все-таки на боку написано - ГСЭ, ТСЖ? так что ли?

А кто как определил у кого первыми почистили? Может у него стоянка ближе к территории НО, поэтому он по пути и почистил?

Да и это уже неважно в принципе...вот какой еще глупый вопрос - почему ответа требуют с представителей ТСЖ НО? Трактор-то ГСЭ, платим мы ГСЭ, а ответа требуете от НО? Или у меня совсем уже с логикой проблемы?))))

Все таки Вы натуральная блондинка (комплимент, мне в сериале Букина нравится своей "непосредственностью")

Изменено пользователем Вячеслав Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, вот кто с какой планеты я бы еще поспорила))))

ВБ, лично вам...первые вопросы риторические, а вот последний...я думала, что если трактор ГСЭ ездит "не там", то и спросить надо у ГСЭ, а тут вопрошают у НО. Но тут уж видимо моя блонднистая женская логика таки дала осечку...и в первую очередь тогда, когда полезла в "чисто мужской базар", который как обычно ни о чем и последствий иметь не будет, равно как и логического завершения тоже.

Простите, больше не лезу, только наблюдаю)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы тупые, а ;) ... Не додумались спросить сначала у ГСЭ, а сразу же начали спрашивать у Руслана (НО), надо-же :glare: .. Правда, забывчивые, аж жуть берет <_< .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь представить, что будет если на территории ТСЖ будет замечен сам ВБ.

Rus, ну ты мужика-то так не подставлял бы.. Мож это он как раз на вусмерть затонированном гээсэшном тракторе, переодевшись таджиком, пробирался на явочную консъержную.. а явка оказалась засвечена!

И ты ещё - масла в огонь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...