Перейти к содержанию

У ТСЖ "НО" и ГСЭ тайный сговор по передаче домов?


Рекомендуемые сообщения

Не возьмут его в администрацию президента. А вот насчет перехода в УК, или в ГСЭ... Неплохая мысль. Район прикормленный, сразу-же помощь материалами , людьми, транспортом (тем же трактором :P Кстати :) ). По мозгам народу через тот-же форум проехаться, народ у нас непуганый, и до глубин пофигистичный, схавает, накидать громких словов (или словей)- "Интеграция", "Укрупнение" , купить несколько человек поактивнее- и профит.

Отличный, кстати, сценарий для рейдерства для какой-нибудь управляющей компании.

А смысл? Где профит? И зачем мы, интересно, от ГСЭ ушли? И зачем у нас 10 человек в правлении? Дураков среди них нет.

Ты неправильно, дядя Валдекс, рассуждаешь. Ты такую мысль думаешь - что бы они сделали если бы были плохими, а ты другую мысль думай - что бы сделали если бы были хорошими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репид:

Я ошиблась?

А смысл? Где профит? И зачем мы, интересно, от ГСЭ ушли? И зачем у нас 10 человек в правлении? Дураков среди них нет.

Ты неправильно, дядя Валдекс, рассуждаешь. Ты такую мысль думаешь - что бы они сделали если бы были плохими, а ты другую мысль думай - что бы сделали если бы были хорошими :)

Дядька то все правилно мыслит))))) По праву-первый у репки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, скажи пожалуйста, КОМУ ты собрался что-то объяснять, информацию добывать ;) Я честно говоря постыжусь у Юрича даже спрашивать. Как на дебила посмотрит, и поделом.

Ну что же, как и обещал - выяснил. Трактор действительно был арендован НО у ГСЭ с оплатой его эксплуатации по согласованному тарифу. Разумеется, тариф, как коммерческую информацию, я разглашать не буду. Так что господам, переживающим о ГСМ, труде тракториста и амортизации, потраченным на благо соседних домов, можно выдохнуть - всё оплачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, тариф, как коммерческую информацию, я разглашать не буду.

вот если бы я жил в домах обслуживаемых НО я б нарно забузил , какая комерческая информация , в принципе житель имеет право знать на конкретном примере куда идут его деньги , или своим по личному запросу будете оглашать комерческую тайну ??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если бы я жил в домах обслуживаемых НО я б нарно забузил , какая комерческая информация , в принципе житель имеет право знать на конкретном примере куда идут его деньги , или своим по личному запросу будете оглашать комерческую тайну ??? ;)
Житель приходит в бухгалтерию, и если он член ТСЖ - ему эта информация разглашается.

Как и вообще любая другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ирония в том, что я, как сторонний надлюдатель, все равно вижу, как быстро и качественно убирают снег в домах НО, и как нерасторопно и некачственно, а кое-где вообще не убирают снег на тротуарах ГСЭ.

человеку хоть трактор дай, но если контроля мало, толку тоже мало.

хотя в прошлом году ГСЭ вообще не убирало снег. щас они прогрессируют ;)

но это я оффтоплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет- он такой, тут могут и на *** послать !

Товарищи соседи, обслуживаемые ТСЖ "НО" ! Зайдите в бухгалтерию, узнайте сумму вопроса, и всему интернету сообщите ее- просто жуть как интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...