Перейти к содержанию

У ТСЖ "НО" и ГСЭ тайный сговор по передаче домов?


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех с наступающим новым годом.

Может до рождества объявим мараторий,т.е.перемирие.

ток трактор на прикол не ставьте на время перимирия ,а то нам тут всем хана :( а снегггг идеееттт а снеегг идетттт :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с наступающим новым годом.

Может до рождества объявим мараторий,т.е.перемирие. (я имел ввиду в дебатах)

ток трактор на прикол не ставьте на время перимирия ,а то нам тут всем хана :( а снегггг идеееттт а снеегг идетттт :(

Трактор нашу территорию будет чистить с 12-00.А так же точно 4-го января.(если снега будет очень много, то и третьего)

7-го я дежурю, так что и 7-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сейчас, насколько я знаю, решается вопрос о переходе к паспортному столу ГСЭ, или создании своего.
Боюсь что немного поздно. При данной ситуации ксерокопировать док. не проблема.А там и выборы........ за ......

Кстати, еще раз выражу свое мнение. Возможно оно разойдется с мнением моего руководства и ТСЖ Н.О.

С городом еще можно договорится, можно выставить свои условия. Можно конечно и начать войну.Но ни к чему хорошему это не приведет.Я лично сторонник переговоров!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Борисович, вы ещё празднуете что ли? :) Какие такие "войны", не засоряйте раздел где собирается полезная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трактор нашу территорию будет чистить с 12-00.А так же точно 4-го января.(если снега будет очень много, то и третьего)

7-го я дежурю, так что и 7-го.

У меня к Вам просьба (извиняюсь что не по теме). Думаю эта ситуёвина волнует почти всех автомобилистов. Может ли ваш трактор чистить дорогу не испльзуя щётку. Т.к. после чистки дороги щёткой весь снег налипает на машины. А ведь некорые автомобилисты их моют. НАДО УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД.

К тому же снег налипший на машины мы счищаем на туже самую доргоу. На фига такая чистка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, что по теме, и предельно вежливо, ну, может, чуть-чуть грубовато- идите на вот сюда: 8- с такими просьбами и не оставляйте свои кюбельвагены на проезжей части. Пользуйтесь стоянками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мечтаю, чтобы после трактора хоть кто-то из дворников проходился хотя бы напротив подъездов и убирал горки, получившиеся после трактора, а то после 2-3 чисток с тротуара пешеходу только спрыгивай с резвостью лани))))

Но это так..мячты...благо, хоть чистят, в пятницу трактор весь день гонял по дворам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мимо моего подъезда он прорулил раза 4 - это точно.

В связи с чем, смею надеяться, что инфа о непередаче нашего дома УК состоятельна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...