Перейти к публикации
Dimnext

У ТСЖ "НО" и ГСЭ тайный сговор по передаче домов?

Рекомендованные сообщения

Не я заводил этот топик, вот виновник пусть и рапинается...
О, Дима, ты ещё и первое сообщение своё отредактировал... Ну красава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, Дима, ты ещё и первое сообщение своё отредактировал... Ну красава!

Там шла речь о тайном сговоре ТСЖ НО и ГСЭ по передаче домов в обслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там шла речь о тайном сговоре ТСЖ НО и ГСЭ по передаче домов в обслуживание.
Кстати, не исключаю что такой разговор мог быть :huh: С Главстроем фигня творится, может он вообще развалится. И что потом?

Жители - несмышленыши, плакать будут, в спортлото жаловаться. Вот люди осознающие свою ответственность и обсуждали, что делать "в случае чего" :)

Но это моя фантазия, сегодня у Юрича узнаю с кем он там "сговаривается" :):D

Но когда я прихожу к нему и начинаю "а вот там на форуме говорят..." он на меня как на умалишенного смотрит :D:D И думаю заслуженно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это моя фантазия, сегодня у Юрича узнаю с кем он там "сговаривается"

Усе...тема раскрыта у кого больше :D Информации :D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, не исключаю что такой разговор мог быть :D С Главстроем фигня творится, может он вообще развалится. И что потом?

сам сознаешь, что сговор имеет место быть и обвиняешь в грехах.

типун...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, эту тему перенести в раздел Общение? :D

Всё равно никто ниче не поймёт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сам сознаешь, что сговор имеет место быть и обвиняешь в грехах.

типун...

Дима, не надо перевирать. Ты назвал это "сговором по передаче", услышав какие-то сплетни, и отказался написать подробности.

Я хорошо знаю "действующих лиц", примерно понял "откуда дует ветер" и предположил, какой разговор в реальности мог быть.

Никакого сговора нет и быть не может. Просто даже если бы кто-то захотел.

Но у нас почему-то всегда получаются "футбольные команды", я типа играю за команду НО а ты за ГСЭ? И мы типа боремся?

А это ведь не так совсем, я ни в какую команду не вхожу. И нет никакой борьбы.

Мы все в одном микрорайоне живем.

Может быть, эту тему перенести в раздел Общение? :D

Всё равно никто ниче не поймёт :)

Вот именно. И если вы думаете что я чего-то понимаю то ошибаетесь :D Просто не люблю когда пускают таких "петухов". Не ответишь - подумают что-то скрывает. Ответишь - сами видите что получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ТСЖ "НО" и Госдепартамента США сговор. О присоединении штата Техас к НО. Предполагается заюзать его в качестве стоянки для ольгинцев и расположить на месте пустыря за 22-ым домом в пику администрации Ж.

P.S. Тоже хочу пургу понести чутка. Пятницо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но у нас почему-то всегда получаются "футбольные команды", я типа играю за команду НО а ты за ГСЭ? И мы типа боремся?

А это ведь не так совсем, я ни в какую команду не вхожу. И нет никакой борьбы.

Мы все в одном микрорайоне живем.

ты немного ошибся :angry:

я не сетую за ГСЭ ни в коем случае, но я и не хочу НО! почему? 3 подъезд 14 дома: окна выбиты, лампочки в лифтовых холлах не горят-темнотища, вспомогательная створка грузовога лифта вообще заварена, как буд-то дому за 20 лет.

а ГСЭ с навязанными услугами за ИТП, ведь у НО такой статьи нет, пошли они в ж... вместе с охраной в отчете за 2008 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты немного ошибся :angry:

я не сетую за ГСЭ ни в коем случае, но я и не хочу НО! почему? 3 подъезд 14 дома: окна выбиты, лампочки в лифтовых холлах не горят-темнотища, вспомогательная створка грузовога лифта вообще заварена, как буд-то дому за 20 лет.

а ГСЭ с навязанными услугами за ИТП, ведь у НО такой статьи нет, пошли они в ж... вместе с охраной в отчете за 2008 год

Я вот тоже не хочу чтобы у вас НО было :lol: Геморроя больше, внимание правления и председателя размывается - а смысл? Никакого.

А в 3 подъезде 14 дома, пока жители не озаботятся и заявку не подадут, всё так и будет.

В моём подъезде всё как надо.

Не, не будет вам нахаляву ТСЖ :lol: И не мечтайте. Вот если сами создадите - тогда только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...